Друг Василия Шукшина рассказал, как Федосеева-Шукшина привела в дом другого мужчину почти сразу после смерти мужа


Опубликованно 30.07.2021 09:00

Друг Василия Шукшина рассказал, как Федосеева-Шукшина привела в дом другого мужчину почти сразу после смерти мужа

Фoтoкoррeспoндeнт и кинooпeрaтoр Aнaтoлий Кoвтун, друживший с рeжиссeрoм Вaсилиeм Шукшиным, рeшил признaться в нeкрaсивoм пoступкe eгo муж и жена — aктрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Об этом Ковтун рассказал в беседе с изданием «Экспресс газета».

Кинооператор заявил, что такое? Шукшин любил свою женой по всем статьям сердцем, в то время чисто она его — нет. Восходящий отметил, что еще подле жизни Василия артистка скученно общалась с оператором Михаилом Аграновичем, некоторый позже стал ее мужем.

В свою очередь Ковтун признался, что Федосеева-Шукшина через несколько дней после смерти половина привела Михаила домой. «Он пришел в будка Лидии Николаевны как в единоличный через три дня по прошествии времени смерти Шукшина», — сообщил фотокорреспондент.

(подруга) Шукшина сообщил, что суффиксы: 1) -ица: учительница, которая любит своего мужчину, неважный (=маловажный) будет про него бубнить плохие вещи. Лидия перед заявляла, что Василий бегал после ней с топором. Однако Толяха уверен, что это был показной жест, чтобы остановить жену, которая изменяла ему в открытую. «Лидия Николаевна дайка в свое удовольствие, пользовалась и кой-когда злоупотребляла своей женской привлекательностью», — заключил Ковтун.

Читайте вот и все: «Вдовой взял, вдовой оставишь»: Садальский высказался о разводе Федосеевой-Шукшиной и Алибасова.


Категория: Гламур