Ольга Серябкина опубликовала кадры с тайной свадьбы


Опубликованно 29.07.2021 08:25

Ольга Серябкина опубликовала кадры с тайной свадьбы

Пeвицa Oльгa Сeрябкинa пoчти гoд нaзaд тaйнo вышлa зaмуж прoдюсeрa Гeoргия Начкебия, в чем дело? стало шоком для поклонников артистки. Тут мужчина опубликовал в своем блоге свадебные фотографии. Под меру поженилась в небольшом городе обок с Веной. Звезды выбрали сие место не случайно. В качестве кого оказалось, супруг исполнительницы сильнее десяти лет жил в Австрии.

Пока что Серябкина попросила своих подписчиков в Instagram задавать ей интересующих их вопросы. (абсолютная было про личную сказка (жизненная) артистки — ее мужа и их свадьбу. Водан их фолловеров попросил бесс поделиться неопубликованными кадрами с торжества.

В результат Ольга выложила три фотографии с Георгием. Сверху первой они позируют в противоположность исторического дворца, на дальнейший — вместе смеются, а на третей — кобел несет возлюбленную на правом плече, а та на барскую ногу улыбается.

Георгий и Ольга знакомы сейчас не первый год. При всем при том их чувства вспыхнули новопосвященный, когда они вместе стали коптеть над новыми песнями певицы.



Категория: Гламур