Дмитрий Шепелев показал, как сейчас выглядит сын от Жанны Фриске


Опубликованно 28.07.2021 10:55

Дмитрий Шепелев показал, как сейчас выглядит сын от Жанны Фриске

Тeлeвeдущий Митюля Шeпeлeв нa прoтяжeнии нeскoлькиx лeт нe выклaдывaл фoтoгрaфии с 8-лeтним сынoм Плaтoнoм oт покойной певицы Жанны Фриске. Единственно иногда знаменитость мог выделить с подписчиками снимками, где видны части тела мальчика — рычаги, ноги и спина. Однако не раздумывая звезда решил опубликовать возьми своей личной странице в Instagram мужчина, где видно лицо подросшего ребенка.

Шепелев заявил, в чем дело? восемь лет назад целенаправленно решил далеко не выкладывать фото с Платоном. «Тогда держи это было несколько веских причин, главная изо которых — мое желание о его от пристального внимания в ведь время когда все что-то ему было нужно сие любовь, забота и спокойствие» (тогда и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщил телеведущий.

В эту пору Дмитрий понимает, что буква защита больше не нужна мальчику. «Он невеста, яркий, талантливый мальчик, безумно достойный и светлый. И я рад отрекомендовать вас с ним. Платон — привет», — отметил прославленность.

Большинство подписчиков звезды заметило, яко ребенок очень похож сверху Жанну. «Копия мамы», «Какой хорошенький. Возьми маму похож», «Привет Тоха! Глаза мамины. Счастья вы!» — написали фолловеры в комментариях.

Читайте в свой черед: Дмитрий Шепелев поделился фотомордочка с подросшим младшим сыном.


Категория: Гламур