Бывшая жена Криса Пратта Анна Фэрис снова вышла замуж


Опубликованно 25.07.2021 15:45

Бывшая жена Криса Пратта Анна Фэрис снова вышла замуж

Звeздныe свaдьбыБывшaя жeнa Крисa Прaттa Aннa Фэрис снoвa вышлa зaмуж

Избрaнникoм aктрисы стaл кинooпeрaтoр Мaйкл Бaррeтт.

44-лeтняя звeздa фильмoв "Oчeнь стрaшнoe кинo" и сeриaлa "Мaмaшa" Aннa Фэрис вышлa зaмуж зa 51-лeтнeгo aмeрикaнскoгo кинооператора Майкла Баррета. Слухи об этом ходили последние пару дней, все, наконец, актриса подтвердила весь сама в новом выпуске своего но подкаста Anna Faris is Unqualified.

Как же, мы тайно поженились! Не осуди, дорогой, я только что выпалила сие, но мне кажется, фигли я уже больше не могу поминать тебя "жених", – обратилась возлюбленная к мужу во время деловой дневник подкаста.Как сообщили инсайдеры, Благодать и Майкл уже давно обменялись клятвами держи частной закрытой церемонии, которая прошла в здании свида на островах Сан-Хуан, а неподалеку от Ванкувера и Сиэтла, однако об этом стало ясный путь лишь сейчас.

Напомним, до того Анна Фэрис была двукратно замужем. С 2004 по 2007 годок актриса состояла с браке с коллегой вдоль фильму "Переулок влюбленных" Беном Индрой. В 2007-м Фэрис вводные положения встречаться с Крисом Праттом – они познакомились получи и распишись съемках фильма "Отвези меня до дому". В 2009 году они поженились, а в 2012-м получи свет появился их ибн Джек. Однако в августе 2017-го они объявили о разводе а там 10 лет брака, что же стало полной неожиданностью с целью их поклонников.

Через непродолжительное хронос каждый из них встретил новую слабость (к чему): Крис начал встречаться с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин, а Аня — с кинооператором Майклом Барретом. В летнее время 2019 года Крис и Кэтрин поженились, в настоящее время же настала очередь и Анны с Майклом. Слухи о грядущей свадьбе появились снова в ноябре 2019 года, рано ли папарацци сфотографировали звезду ситкома "Мамаша" с кольцом в том самом пальце. Погодя несколько дней фотографы вновь встретили Анну, но поуже с Майклом на улице в Лос-Анджелесе, и в обществе ними состоялся такой собеседование:

П.: Как вы, ребята?
А. и М.: Да мы с тобой просто прекрасно!
П.: Наши поздравления с помолвкой.
А. и М.: Благодарствуйте!
П.: Вы уже готовы к своему праздничному дню?
А. и М.: Ни духу.
Причем в беседах с журналистами Анка Фэрис всегда весьма ведренно отвечала на вопросы о возможном третьем браке.

Я без- спешу, так как сделано прошла два раза сквозь это в условиях нашего законодательства. Ми всегда надо понять: какова мета брака? Это делается на безопасности, детей или окружающих? Я идеалист, верю в партнерство, родственные души и далеко не очень верю в сам казус свадебной церемонии, — рассказала симпатия в одном из американских подкастов в 2019 году.

В январе 2020-го товарищ Фэрис по сериалу "Мамаша" проговорилась, ровно та действительно помолвлена. Погодя еще месяц актриса подтвердила сие сама.



Категория: Шоу-бизнес