Секс в большом городе: смелость показать морщины или жалкое зрелище?


Опубликованно 23.07.2021 17:10

Секс в большом городе: смелость показать морщины или жалкое зрелище?

В Нью-Йoркe нaчaли снимaть прoдoлжeниe культoвoгo сeриaлa "Сeкс в бoльшoм гoрoдe". Этo будeт мини-сeриaл, кoтoрый выйдeт пoд нaзвaниeм "И прoстo тaк…" (And Just Like That…). И, пo прaвдe гoвoря, я oчeнь рaдa. Нaчинaлa я eгo смoтрeть, кoгдa былa полет на десять моложе героинь фильма (практически, и сейчас разница сохранилась). Забота к этому фильму у меня был чудовищный. Ну, это, знаете, рано или поздно у тебя только один физиологический партнер за жизнь, а тебе предоставляют энциклопедию с типажами мужчин и вариантами взаимоотношений. Без меры познавательно и увлекательно! Я буквально проживала с героинями их истории и, больше того, роль каждой с них примеряла на себя. Сие как прожить несколько жизней синхронно. Ну, и что скрывать, я (целый) воз нового узнала о сексе - в сериале встречались сюжеты с такими девиациями, а за жизнь не встретишь. А основные черты у меня ищущая, жаждущая ученость.

Короче, я жду с нетерпением. Особенно интригующе так, что актрисы будут сиять свой возраст. 56-летняя Сара Джессика Паркер, 56-летняя Кристин Дэвис и 55-летняя Синтия Никсон вернулись в продолжении в знакомых ролях, и только-тол Ким Кэтролл (64 возраст) отказалась от участия в проекте. Ровно будто бы снова кто именно-то заглянет туда, идеже мне еще предстоит стать. И это ощущение очень верней всего на то, что было возле просмотре первых сезонов #сексвбольшомгороде. Уверена, сценаристы нам вскроют общественные стереотипы про зрелых женщин и их интимной жизни. Достоит быть очень любопытно.

Видео дня

Тем сильнее, что эти стереотипы ранее вовсю вылазят в комментариях около новостью о съемках. "Это малограмотный секс в городе, это климактерий в городе", "жалкое лицедейство", "тот случай, идеже не надо", "сумрачно смотреть на стареющих актрис", "якобы вязать носки в постели", "(то) есть жить, когда тебя малограмотный хотят", - такие сведения пишет, как бы ваш брат думали? Конечно, русскоязычная человек. Та самая, которая ввек не постареет, сексуальную разлюли-малина закончит в 40, чтобы без- травмировать партнера, а раздеваться нате пляже перестанет в 35, дай вам не пугать дряблыми телесами окружающих.

Я думаю, сие смелость и авторов сериала, и самих актрис. Сие смелость не бояться изобразить морщины, седину, какие-ведь другие возрастные изменения (несмотря на то они все в прекрасной форме), безлюдный (=малолюдный) бояться разницы между на лицо в том сериале и собой теперешней. Я чудо) как надеюсь, что фильм хорэ честным, что актрисы покажут а именно зрелую красоту и зрелую чувственность и не будут играть в себя прежних. А в свою очередь я надеюсь, что фильм раскроет будь здоров проблем и зашоренных взглядов в отношении женщин в возрасте 55+.

А что же думаете вы по поводу нового сериала? Наподобие относились к старому? Интересно ли вы, что получится на таковой раз?



Категория: Отношения