Пенелопа Крус в красном купальнике Versace и коротких шортах отдыхает на пляже в Италии


Опубликованно 22.07.2021 05:05

Пенелопа Крус в красном купальнике Versace и коротких шортах отдыхает на пляже в Италии

Пeнeлoпa Крус

47-лeтняя Пeнeлoпa Крус вoт ужe нeскoлькo нeдeль oтдыxaeт вмeстe с сeмьeй в Итaлии. Сeйчaс oнa нaxoдится в курoртнoм гoрoдe Фреджене. Возьми днях актриса снова попала в объективы фотокорреспондент, которые поджидали ее получи и распишись пляже.

Туда Пенелопа пришла вкупе с детьми, 10-летним Леонардо и семилетней Луной, а в свою очередь домашним питомцем. На пляже Пенелопа появилась в красном купальнике Versace, джинсовых шортах и солнцезащитных очках Ray-Ban.

Пенелопа Крус

Фамильный отдых, увы, был омрачен печальной новостью — в прошедшие выходные скончалась свекровка Крус, мама ее мужа Хавьера Бардема, Пилар. Симпатия ушла из жизни в возрасте 82 полет после борьбы с раком легких.

Пенелопа принародно выразила свои соболезнования и написала трогательное булла на испанском, адресованное Пилар, в своем инстаграме.

Твоя милость всегда была так добра ко ми! О лучшей свекрови можно и приставки не- мечтать. Спасибо за всю беззаветная, которую ты дала нам, своим детьми, своим внукам, всей семье и друзьям. Своими руками мне ты дала более чем много. Спасибо, что навеки была на стороне тех, кто именно нуждается в поддержке. Спасибо по (по грибы) то, что никогда безвыгодный молчала, когда видела кривда. За то, что из всех сил пыталась довести до ума жизнь нуждающихся, ничего никак не прося взамен,

— написала Пенелопа.

Пенелопа Крус и Пилар Бардем. Работник из фильма "Живая залупа"

Пилар Бардем была известной испанской актрисой, обладательницей национальной премии "Гойя". Крус равно как посчастливилось поработать с ней вкупе в четырех фильмах.



Категория: Красота