Райан Рейнольдс признался, как пытался обратить на себя внимание Блейк Лайвли: «Умолял ее переспать со мной»


Опубликованно 21.07.2021 11:45

Райан Рейнольдс признался, как пытался обратить на себя внимание Блейк Лайвли: «Умолял ее переспать со мной»

Звeздныe пaрыРaйaн Рeйнoльдс признaлся, кaк пытaлся oбрaтить нa сeбя внимaниe Блeйк Лaйвли: "Умoлял ee пeрeспaть сo мнoй"

Звeздa "Дeдпулa" пoдeлился нeлoвкoй истoриeй, прoизoшeдшeй в нaчaлe иx oтнoшeний.

Сaмaя сaмoирoничнaя пaрa Гoлливудa, извeстнaя нe тoлькo блaгoдaря свoим успeшным рoлям в кинo, нo eщe и oтмeннoму чувству юмoрa – 33-лeтняя Блeйк Лaйвли и 44-лeтний Райан Рейнольдс – сначала на первых полосах американских СМИ. Безвыездно из-за нового беседа исполнителя главной роли в фильме "Дедпул". Получи днях Райан пришел в краски к ведущим Джейсону Бейтману, Шону Хейсу и Уиллу Арнетту и в эфире их подкаста SmartLess рассказал крошку неловкую историю, которая произошла в самом начале их с Блейк романа. Напомним, будущие супружеская пара познакомились в 2010 году получи съемках фильма "Цвета салата Фонарь", где Рейнольдс играл главного героя, а Лайвли – его возлюбленную. В те поры оба были несвободны: Блейк встречалась с Леонардо Ди Каприо, а Райан был женат нате Скарлетт Йоханссон.

Я встретил Блейк в самом темном закоулке вселенной, которая называется "Зеленым Фонарем". Да мы с тобой были друзьями и приятелями, и примерно сказать через полтора года да мы с тобой пошли на двойное встреча, но мы встречались с разными людьми. Ты да я тусовались, и мы всегда подобно ((тому) как) бы случайно поддерживали связность, – начал свой рассказ Райан.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Рейнольдс признался, фигли после знакомства с Блейк спирт как бы случайно оказывался сравнительно с ней или ехал в оный же город в то но время, что и она:

А постфактум она собиралась в Бостон, я также собрался в Бостон. Я сказал ей: "Я поеду с тобой"… Ты да я сели в поезд и поехали тама вместе… Тогда я нехитро умолял ее переспать со мной. Насквозь неделю я подумал: "Наша сестра должны купить дом заодно". И мы сделали сие!

Поклонники пары, впрочем, сомневаются, как будто все было именно неизвестно зачем. Они-то знают, аюшки? Райан за словом в карманчик не лезет и часто шутит более или менее их с Блейк личной жизни. Приближенно, в 2019 году на стриптиз-шоу The Today Show его спросили, сиречь Блейк реагирует на его публикации по всем вероятностям той, где он поздравил с в дневное время рождения жену серией ее самых неудачных фотокарточка. Ведущие предположили, что Блейк, увидев сие, призвала его к ответу. Для вопрос, так ли сие, Райан отшутился и заявил, сколько их брака и вовсе никак не существует.

Ну, на самом деле, я ни во веки веков не встречал ее. Ты да я существуем как пара как онлайн. Этот проект изготовлен до схеме, и у нас неплохо стало быть ее отрабатывать. На самом деле я женат держи женщине по имени Елизавета, она из Дании, и у нас четверо потрясающих детей.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Напомним, Райан и Блейк в 2012 году тишком поженились, а их первая донча Джеймс появилась на свечение 16 декабря 2014 возраст. Ее сестра Инес – 28 сентября 2016-го. Главнейший "выход" девочки в сверкание случился лишь в 2018 году – симпатия сопровождала папу на церемонии открытия его именной звезды нате Аллее славы в Голливуде. Третью жеребость Блейк обнародовала в мае 2019 годы, появившись с мужем на премьере анимационного фильма "Покемон. Сыщик Пикачу", где Райан сыграл легендарного покемона.

О томишко, что Райан и Блейк в беспристрастный раз стали родителями, таким образом известно в октябре 2019-го, при всем том счастливое событие, по данным инсайдеров, приключилось в семье актеров еще в августе. Половая принадлежность новорожденного малыша Райан сообщил необычным образом. Опубликовав филипповки, посвященный выборам в Канаде, спирт поделился гендерной расстановкой сил в своей семье – в данный момент у него три дочери.

Я люблю Британскую Колумбию (криворожье Канады. — Ред). И хочу, пусть мои дочери росли для той же игровой площадке возьми природе, где рос я,– написал Райан и опубликовал фотомордочка с Блейк и малышкой, правда, закрыл ее физиомордия смайликом. Настоящее лицо девочки свет (белый) увидел в январе 2020-го вследствие стараниям папарацци. А ее фамилия раскрыла прошлым летом хористка Тейлор Свифт – подруга семьи. В ее композиции около названием Betty упоминаются имена Инес и Джеймс – яко зовут дочерей Райана и Блейк. Бетти – третья леда песни. Позже эту информацию посчастливилось подтвердить журналистам People, которые связались с представителями испарения.

Блейк и Райан с Инес, апрель 2021 годы



Категория: Шоу-бизнес