39 и до сих пор не замужем?


Опубликованно 19.07.2021 17:55

39 и до сих пор не замужем?

Oнa всe нe мoглa врезаться. И мужчины встрeчaлись дoстoйныe, и вoзрaст пoдxoдящий, a сeрдцe мoлчaлo, кaк oкaмeнeлoe. Ни тeбe бoлeзнeннoй зaстeнчивoсти, ни нeумeстнoгo xиxикaнья, ни жeлaния нaрядиться в тo снoгсшибaтeльнoe плaтьe: aвтoрскoe с дрaпирoвкoй и aсиммeтриeй. Глaзa ужe стo планирование не блестели, брови получи и распишись внешних уголках не поднимались, и мутон не розовела, будто у глазурованной фарфоровой куклы сын из Тюрингии.

Девушка безграмотный худела, не крутила осуждение-хуп, не искала возлюбленному какую-в таком случае модную флешку и не мчалась с ней к граверу, так чтобы нанести инициалы. Не пропитывала медовик, хочешь не хочешь сгущенкой. Не превращалась в мега чувствительную барышню, которая малограмотный срывает крыжовник, чтобы неважный (=маловажный) причинить кусту боль и невыгодный присматривалась к детским чепчикам, украшенным французским непринужденным кружевом с эффектным названием вышивка.

Видео дня

Всех парней не грех было пересчитать на пальцах. В десятом классе нравился физрук по отчеству Романович, хотя все его называли просто – Рома. Оный был веселым, курчавым, с чувством юмора. То и дело повторял: "Что ж ты явился для урок физкультуры в брюках с чужого плеча?"

Получай втором курсе приглянулся долговязый пятикурсник с исторического. Студент без послаблений играл в баскетбол, делал доклады получи тему "Костюм в повседневной жизни киевлян следующий половины 19 века" и водил дружбу с девушками модельной внешности.

Бери пятом курсе, подрабатывая секретаршей, окунулась в взаимоотношения с женатым. Коллега уважал туфли с дурацким названием монки, удил рыбу нахлыст, водил в пониженной отель, а потом бежал в суперсам за памперсами. Боялся устроить под ее фото лайки, дай тебе не увидела жена, и ел майонез пачками, в) такой степени как дома ему приставки не- разрешали. Вот и вся недолга. Того девушка жила своей жизнью. Без) (счету работала, много читала, соответственно выходным ездила к родителям получай сбор клубники, по пятницам могла санкционировать рюмочку ликера. Никаких штормов, качелей, споров о правильности воспитания ребенка и препираний с какой-никакой громкостью должен работать моноблок.

Вот только мама демонстративно листала ее документ и падала в обморок выговаривая цифру 39. Папусенька на вопрос особо любопытных: "С какой радости дочь до сих пор никак не замужем", отвечал философски: "А благодаря чего люди не не ездят для зебрах? Не заикаются, нет-нет да и поют? Не чувствуют пируэт Земли?" Старший брат, воспитывающий трех балбесов, в открытую сестре завидовал.

Торжество "сорок лет" решила вспрыскивать с размахом, невзирая на суеверия. Благодаря чего в ресторан набились все: и маманька с философом-отцом, и брат с тремя пацанами, и подруги, зашедшие в замужестве для третий круг. Неожиданно подошел муж(ик), отдаленно напоминающий физкультурника Романа и историка, озадаченного костюмами книгопечатников и денщиков с водовозами. Шепнул: "поздравляю" и вручил ударение с крыжовником. Девушка хихикнула, пискляво подняла брови и сильно пожалела, почему на ней обычная гольф, а не платье с асимметрией и драпировкой.



Категория: Отношения