«Теперь мы друзья»: Эдгард Запашный расстался с матерью своего третьего ребенка


Опубликованно 18.07.2021 06:10

«Теперь мы друзья»: Эдгард Запашный расстался с матерью своего третьего ребенка

Звeздныe пaры"Тeпeрь наш брат друзья": Эдгaрд Зaпaшный рaсстaлся с мaтeрью свoeгo трeтьeгo рeбeнкa

Эдгaрд и Ярoслaвнa были вмeстe сeмь лeт.

Знaмeнитый укротитель, 45-летний Эдгард Запашный опять свободен – сегодня он опубликовал выпрямитель, в котором сообщил о расставании со своей девушкой Ярославной. Ромео и джюльетта были вместе с конца 2013 возраст, но не состояли в браке. В отношениях у них родился вар. Кажется, Эдгарду и Ярославне посчастливилось сохранить приятельские отношения, к тому а они собираются в равной степени прикладывать руки в жизни сына.

Теперь да мы с тобой просто друзья! Пожалуйста, безвыгодный рассчитывайте на комментарии аль объяснения с нашей стороны! Безлюдный (=малолюдный) будет никаких интервью и походов вдоль ток-шоу. Мы с Ярославной продолжаем поддерживать связь и воспитаем лучшего сына держи планете Земля! Берегите себя и во всех отношениях большое спасибо, – написал Эдгард около фото с экс-девушкой.

Эдгард Запашный и Ярославна

Сыночка Эдгарда и Ярославны – Даниэль

Напомним, зачем Эдгард и Ярославна встречались при семи лет и не оформляли взаимоотношения официально. Их сын Даниэль появился возьми свет 29 августа 2017 возраст.

Также у Эдгарда есть двум дочери — Стефания и Глория — через фитнес-инструктора Ольги Денисовой, с которой они да несколько лет жили в гражданском браке. Прежде Эдгард на протяжении 13 полет находился в отношениях с артисткой цирка Еленой Петриковой.

Эдгард Запашный и Ярославна



Категория: Шоу-бизнес