Лето на "Сплетнике": как Нюша, Наталья Ионова, Ким Кардашьян, Деми Мур и другие проводят знойный июль


Опубликованно 17.07.2021 14:20

Лето на "Сплетнике": как Нюша, Наталья Ионова, Ким Кардашьян, Деми Мур и другие проводят знойный июль

Нюшa/Нaтaлья Иoнoвa

Лeтo в рaзгaрe и прaктичeски пoдoшлo к свoeму эквaтoру. Жaрa пoкa oтступaть нe плaнируeт, и спaсeниe oт нee звeзды нaxoдят нa курoртax и зa гoрoдoм, гдe пeрeнeсти ee гoрaздo прoщe, нeжeли в кaмeнныx джунгляx. Магазин звeздныx oтпускникoв пoпoлняются постоянно — все хотят появиться вовремя отдохнуть, пока есть потенция (гарантии, что границы безграмотный закроют в один "прекрасный" куртаг, нет никакой). Как и идеже отдыхают Вера Брежнева, Пуся Гагарина, Деми Мур, Синди Кроуфорд и прочие, смотрите в нашей фотоподборке.

Неважный (=маловажный) выдержала московскую жару, ровно и многие, Наталья Ионова и улетела получи и распишись море. Звезда много времени проводит нате пляже и плавает в бассейне нате большом надувном фламинго.

Розов фламинго, увези меня в магический мир, где никому пшик не нужно от тебя,

— шутит Наталья.



Наталья Ионова


Нюша



Настя Каменских с мужем Потапом


Рита Дакота



Рита Дакота с дочерью


Верка Брежнева

Светлана Ходченкова


Тимати

А видишь Елена Летучая, которая с мужем Юрием Анашенковым отдыхает получай Камчатке, вновь решила одолеть серфинг, и очередная попытка оказалась с целью нее очень удачной.

Я запомню текущий день. Дело в том, аюшки? мой серфинг закончился в Коста-Рике, когда-нибудь я получила травму в океане. С тех пор беда сколько лет я боялась снова завернуть в океан с доской! Но Приглушенный океан был настолько приветлив, что-что я вернулась! Заплыла на лайн-ап и хотя (бы) пробовала взять волну, техники невыгодный хватило при таком разрыве полноценно поскакать! Но при травме сие прорыв! Спасибо моему мужу после поддержку!

— поделилась возлюбленная.


Елена Летучая

Большой популярностью у российских и западных знаменитостей в этом году продолжает вытаскивать (каштаны из огня) Греция. Здесь уже побывали Орландо Заготовка и Кэти Перри, Полина Гагарина, Нюра Седокова с семьей и многие некоторые люди. Добралась сюда и Настя Ивлеева, которая получи и распишись фоне слухов о расставании с мужем Элджеем с задором проводит время в отпуске в компании своих подруг.


Настя Ивлеева и Невинная Коркунова




Светлана Бондарчук


Сергун Харченко и Светлана Бондарчук

Одна изо главных звезд красных дорожек Каннского кинофестиваля Бэла Хадид в свободное от выходов в мерцание время отдыхает на град с друзьями и со своим новым бойфрендом Марком Калманом. Красавица катается вместе с ними держи яхте, водном мотоцикле и наслаждается ласковым солнцем.

Словно отдыхают другие знаменитости, дело хозяйское в нашей фотоподборке.


Белла Хадид с подругой


Кендалл Дженнер


Хлое Кардашьян


Ким Кардашьян






Синди Кроуфорд



Алессандра Амбросио



Кейт Хадсон


Юлюся Паршута


Деми Мур



Категория: Красота