Топ-6 самых смешных вопросов психологу


Опубликованно 13.07.2021 17:25

Топ-6 самых смешных вопросов психологу

Псиxoлoг и сoвeдущaя прoeктa "Эксы" Нaтaлья Eжoвa сoбрaлa пoдбoрку нeoбычныx и смeшныx вoпрoсoв с свoeй прoфeссиoнaльнoй прaктики.

Oб этoм oнa рeшилa рaсскaзaть в дeнь псиxoлoгa, 23 aпрeля, сooбщил сaйт Нoвый кaнaл.

1. "Кaк убрaть картинку изо головы?"

"Этот вопрос ми задала одна художница, – говорит Наталья. – Возлюбленная много времени уделяет творчеству. И у нее в голове ежесекундно появлялась какая-то иллюстрация. И "жила" там до тех пор, часа) художница ее не нарисует. Моего совет: если у вас кушать в голове какая-то "лубок", то нужно просто олицетворить в жизнь то, что возлюбленная вам подсказывает".

Видео дня
2. "Почему делать, если муж трогай к психологу? Он заболел?"

"Аспидски часто мужчины и женщины путают психолога с психиатром, – рассказывает Ежова. –Поэтому и возникает совпадающий вопрос. Женщины думают, аюшки? муж заболел, и его заберут в психбольницу. Поверьте, этакий страх реально существует. Держи самом деле, поход к психологу – сие о психологическом здоровье, а не о медикаментозном лечении".

3. "Моего муж себя плохо ведет. Я хочу причислить его к психологу"

"Это я называю "перемещение проблем на супруга". В таком случае есть: "Я хочу вылечить мужа, а самоё лечиться не хочу", – говорит сердцевед(ец). – В таких случаях, как вас понимаете, помощь нужна тому, который обращается. У партнера в такие моменты в большинстве случаев и старый и малый хорошо и спокойно".

4. "А вы даете гарантию, а мы с мужчиной сойдемся?"

"Прекрасный пол часто спрашивают о гарантии действенности советов, о гарантии того, фигли у нее получится решить до сих пор проблемы с мужем, – делится Наталья. – Сие перекладывание ответственности на психолога. Только психолог – не бабка-гадалка, и шелковица нет никаких приворотных зелий. Сие человек, с которым вы неразлучно работаете над здоровой психикой – 50 получи и распишись 50".

5. "Как сделать так, ради мужчина сделал мне приглашение?"

"Тут история, схожая с предыдущими пунктами. Автор не можем заставить другого человека яко-то делать, – утверждает физиономист(ик). – Мой совет: женщине самой нужно перемениться и стать той, кому руки чешутся сделать предложение".

6. "Что ми делать, если я разговариваю с с лица? У меня шизофрения?"

"У каждого изо нас есть части обида – это взрослый, ребенок, и зрелая наша дробь, –рассказывает Ежова. – Поэтому обычно, если мы ведем беседа внутри себя. Не пугайтесь сего. Берегите свое психологическое здоровьишко и помните, что каждый изо вас несет ответственность ради свою жизнь и настроение".



Категория: Отношения