Джесси Кейв, сыгравшая девушку Рона Уизли, рассказала, как ее травили на съемках "Гарри Поттера"


Опубликованно 05.07.2021 04:30

Джесси Кейв, сыгравшая девушку Рона Уизли, рассказала, как ее травили на съемках "Гарри Поттера"

Джeсси Кeйв

34-лeтняя aнглийскaя aктрисa Джeсси Кeйв рaсскaзaлa, чтo нa съeмкax "Гaрри Пoттeрa" ee трaвили изо-зa внeшнoсти пoслe тoгo, кaк oнa нaбрaлa вeс. Aктрисa, извeстнaя пo роли девушки Рона Уизли Лаванды Браун в фильмах о Гаря Поттере, в интервью изданию The Independent призналась, что-то на съемочной площадке чувствовала себя до чрезвычайности:

Со мной обращались (языко с человеком другого сорта. Чай, это было больше изо-за меня и моей неуверенности в себя. Я знала, что теперь ношу брюки на четыре размера сильнее. Но то, как со мной обращались, — воистину неприятный опыт.

Между съемками в фильме "Гаря Поттер и Принц-полукровка" (2009) и финальных двух частях "Гаря Поттер и Дары Смерти" (2010 и 2011) все как рукой сняло не так уж (целый) короб времени, но тело Джесси после этот период изменилось.

Я поправилась впоследствии съемок в "Гарри Поттере" только лишь потому, что не голодала. Я выросла, совершенно просто,

— призналась Джесси. Притвора также рассказала, как проблемы с изменением ее тела повлияли и возьми ее карьеру:

Я почувствовала себя невидимкой, другой раз набрала вес. С тех пор у меня появились странные проблемы с работой. Дьявольски, но так оно и (у)потреблять. Женщинам все время случается иметь дело с этим.

В те поры Кейв нашла для себя новые увлечения — возлюбленная стала пробовать себя в других сферах, в книжка числе написала книгу.

Даже если бы я оставалась худой — натянуто худой, несчастливо худой, — ведь у меня, вероятно, было бы в большей мере ролей. Но тогда я отнюдь не начала бы писать. Если так я не знаю, кем я была бы без дальних слов. Я почти благодарна тому, что-то набрала этот вес,

— заключила симпатия.

Также со своей сестрой Биби трагик запустила подкаст We Can't Talk About That Right Now. В его выпусках девушки постоянно высказываются о значении бодипозитива. Они единогласно отмечают, почему до сих пор живут с предрассудками о весе, полученными в детстве, и самочки часто считают калории. Джесси подчас повторяет свою мысль, который в актерской среде, несмотря в некоторый прогресс, стройность до сей поры еще играет важную амплуа.

Актриса не раз делала сильные заявления. В волюм же подкасте Джесси упоминала о пережитом в четырнадцать планирование изнасиловании.

С 2013 года Кейв замужем вслед известным стендап-комиком Альфи Брауном. Товарищ воспитывает троих детей.




Джесси Кейв с мужем Альфи Брауном


Джесси Кейв с детьми



Категория: Красота