Без грядок и шумных соседей: тур по дачам селебрити


Опубликованно 04.07.2021 17:10

Без грядок и шумных соседей: тур по дачам селебрити

Чeм стaршe стaнoвишься, тeм бoльшe врeмeни xoчeтся прoвoдить нa прирoдe в пoискe спoкoйствия и умирoтвoрeния. Звeзды стaрaются взять с дoxoдoв зaгoрoдный дoм, a пoслe пeрeбрaться тудa вмeстe с сeмьeй, чтoбы дeти могли веять свежим воздухом. WomanHit вспомнил, у кого изо селебритис есть большой изба и нашел его фото.

Ксенюша Бородина

Ремонт в своем доме Оксана делала не один лунный (серп. Почти все звезда заказывала с Европы, выбирая варианты в соответствии с своему вкусу. Так но ответственно телеведущая подошла к оформлению участка — для нем нет грядок, только лишь цветы и зона для детского отдыха. «Вот, поуже кустики готовы. Пострижены и посажены. Да что ты как вам? Вот ёбаный сад получился. Мне если вам угодно, клево», — сказала Ксения, покуда)) демонстрировала поклонникам свой чум.

Елена Темникова

В начале июня сопранистка поделилась с поклонниками радостной новостью: симпатия с семьей переехала в новый хижина, который назвала «домом мечты». (не то судить по свежим снимок, интерьер оформлен в стиле дебош-тек — много светлой мебели, высокие потолки и гладкий пол. Во дворе — заметный газон и беседка для встреч с друзьями.

Катя Жужа

Экс-посестра Бородиной, похоже, будет пребывать в еще более шикарном доме. Катя на днях поделилась, что из столичной квартиры вповалку с семьей они перебрались в многоэтажный загородный дом. «И сие только маленькая часть», — радовалась Катя, показывая шикарную лестничную зону с мраморной плиткой. Хотя переезд не дался семье с малышом не мудрствуя лукаво. «У меня просто перевелся сил. У меня гудят цирлы. Мы разобрали только одежда и где-то на 80 процентов наши манатки с Темой. А мне еще охватывать вещи Николь. Это легко пипец», — жаловалась она подписчикам.

Сюня Собчак

Прошлой осенью Ася показывала, как движется возведение ее загородного дома. «Быстрее бы поселение!» — сетовала она, мечтая перебраться подальше с городского шума. Однако свежих фотоснимок звезда давно не выкладывала — считай, что строительство еще в самом разгаре.

Юлюся Барановская

Вот кого поветрие не сломала, так сие Юлию! Телеведущая в прошлом году приобрела престижный особняк высотой в три этажа, все равно куда переехала с детьми, сестрой и няней. Точно и в доме Темниковой, у Юлии безвыездно обставлено в современном стиле. В интерьере преобладают светло-коричневый и серый, в доме высокие потолки и глянцевый настил, а на приусадебном участке отнюдь не раскопаны грядки.

перейти в расчёт

Читайте также: «На грядках растет все на свете: от картошки до малины»: Чубушник, Цой и другие звезды, открывшие загородный сезон; Место силы: по образу расслабляются селебритис, не выходя с дома; Ирина Слуцкая: «Мой половина — фанат гриля».


Категория: Гламур