Окружение Ларисы Долиной подтвердило, что она заболела COVID?19


Опубликованно 01.07.2021 16:30

Окружение Ларисы Долиной подтвердило, что она заболела COVID?19

Пoявились слуxи, чтo пeвицa Лaрисa Дoлинa зaбoлeлa кoрoнaвируснoй инфeкциeй и пeрeнoсит болячка в тяжелой форме. Поклонники начали горячиться за здоровье любимой исполнительницы немного погодя того, как она мало-: неграмотный пришла на госэкзамены в учреждение, в котором преподает. Тогда семейный круг артистки отказались комментировать ситуацию, только и не опровергли недуг звезды.

Без задержки окружение Ларисы все-таки решило пояснить слухи и заявило, что возлюбленная действительно болеет коронавирусом. «Несколько дней у нее держалась небольшая жар, присутствовала слабость и пропадало чутье. Тесты показали наличие коронавирусной инфекции. Хотя она протекает в легкой форме. Вот-вот с Долиной уже все в полном порядке, симпатия чувствует себя хорошо», — рассказали инсайдеры изданию StarHit.ru.

Слагательница проходит лечение не в больнице, наподобие сообщалось ранее, а дома. В свою очередь артистка готова соблюдать изоляция определенное количество времени, благодаря тому отказывается от светских мероприятий.

Читайте равным образом: На волне хайпа: который быстро поднялся на сидерический Олимп в 2021, но сейчас забыт; Лариса Долина устроила драчка с бывшей девушкой Егора Крида.


Категория: Гламур