Принц Гарри прилетел в Лондон, чтобы почтить память матери принцессы Дианы — без Меган Маркл


Опубликованно 27.06.2021 05:50

Принц Гарри прилетел в Лондон, чтобы почтить память матери принцессы Дианы — без Меган Маркл

Идеал Гaрри

36-лeтний принц Гaрри прибыл в Лoндoн, чтoбы присутствoвaть нa тoржeствeннoй цeрeмoнии устaнoвки пaмятникa принцeссe Диaнe. Oткрытиe мeмoриaлa плaнируeтся нa 1 июля, дeнь, кoгдa eй мoглo бы представиться 60 лет. Братья, инфант Гарри и принц Уильям, должны были молвить совместную речь, но таким (образом как сейчас находятся в натянутых отношениях, сообщается, как даже стоять на церемонии они будут по части отдельности. Памятник установят в Кенсингтонском дворце.

Новобрачный отец будет присутствовать получи мероприятии без своей жены, 39-летней Меган Маркл. Возлюбленная решила не сопровождать своего мужа, просто так как недавно родила второго ребенка, дитя по имени Лилибет Ана.


Принц Гарри и Меган Маркл

Согласованно санитарным нормам правительства Великобритании, Гаря придется изолироваться в течение пяти дней. Истечении (года) он должен будет оборваться тест на COVID. Получив дурной результат теста, принц сможет иссякнуть из самоизоляции. Предусмотрев сии правила, Гарри прибыл авансом. Самоизолироваться Гарри планирует нет слов Фрогмор-коттедже, в котором дьявол проживал вместе с Меган и их сыном Арчи давно отъезда в США. Сейчас именьице занимает принцесса Евгения с семьей.

На руку, именно Гарри предложил Евгении обратиться Фрогмор-коттеджем. Это огромный дом — после реконструкции в нем появилось 10 спален, потому Гарри хватит места поместиться в нем вместе с семейством Евгении. По части санитарным нормам дом кончай разделен на две части, одну с которых и займет Гарри.

Сие будет не первый однова, когда герцог останавливается с принцессой Евгенией: в апреле Гарик был на карантине в королевской резиденции на пороге похоронами своего дедушки принца Филиппа.


Идеал Гарри и принц Уильям

Мимоходом, вылет Гарри из аэропорта Лос-Анджелеса прошел неважный (=маловажный) без приключений. Издание Mirror передает, что-нибудь в тот момент, когда Гарик был уже в аэропорту, неизведанный автомобиль прорвался через закрывание по периметру и въехал чистосерде на взлетно-посадочные полосы. Получи некоторое время все рейсы отменили, да самолет Гарри вылетел к сроку.


Принц Гарри и принц Уильям



Категория: Новости