Почему женщины не знают, как это – "любить себя"


Опубликованно 25.06.2021 03:35

Почему женщины не знают, как это –

В Сокращение Тoкe eсть видeo с тaкими сюжeтaми:: сoбрaлaсь жeнщинa oтдoxнуть (бывaeт, улoжилa рeбeнкa спaть), нaпoлнилa вaнну, принeслa свeчи, мaслa рaзныe... И увидeлa, чтo умывaльник ужe зaпaчкaлся. Пoмылa. Пoсмoтрeлa нa сeбя в трюмо, на зеркале - брызги через воды. Помыла. Взяла рушник. Эх, надо постирать! Запустила стиральную машинку. Потом уже и пол помыла, и толчок - рядом же все. А шелковица уже и ребенок заплакал... Весь век, отдохнула! Время для себя закончилось. Их бездна, таких роликов. Они бывают с другим содержанием, примерно сказать, отложила книгу, пошла вслед кофе, а на кухне в то же время суп поставила, раковину почистила. И вопросы во всякое время в конце ролика:: "Узнаете себя, девочки? У кого до сей поры так?". И комментариев сотни, и смайликов, наподобие это у нас так смеху было! получается.

А это не лопнешь со смеху ни разу. Такое действия не о хозяйственности и домовитости бабье говорит, а о том, что возлюбленная не умеет ставить себя получай первое место, не умеет пещись о себе, беречь себя. Не иначе, что это не причина ее, а беда. Не научили девочку в родительской семье, иносказание не с кого было завладевать, к ней самой относились небережно... Воз) (и маленькая тележка) причин, почему женщина без- знает, как это - "обожать кого (без памяти себя". Как быть хорошей исполнение) других, знает. А как состоять ценной для себя самой, кто в отсутствии.

Видео дня

Я могу со стопроцентной уверенностью заметить, что эта женщина сейчас истощена эмоционально и, скорей лишь, физически. Если она тратит самобытный ресурс и не наполняет его, выходит, она добивает себя, и идеже-то не за горами подавленность, а может, и уже есть.

Что-нибудь делать в конкретной ситуации, (языко в тех роликах? Отдыхать. Зачмарить на грязные умывальники, стирки, готовку и т.п. Рукомойник потом может помыть муженек, еду можно заказать, а постирушка вообще не горит. Собралась почивать (на лаврах)? Отдыхай. И пусть весь поднебесная подождет. Читай, пей кофеек в тишине, делай маски, горизонтально в ванне - делай все, а тебя наполняет. Или очевидно поспи. Все лучше, нежели бесконечно суетиться и делать в таком случае, что все равно ни один черт не оценит. А вот так, в каком состоянии ты будешь - счастливой может ли быть измотанной, твои близкие заметят как штык. И это точно повлияет нате отношения.

Однако, безусловно, произносить легко, да выполнить горестно. Без привычки быть у себя самой любимой и в вину свалиться как подкошенный легко - не приготовила, неважный (=маловажный) позаботилась и т.п. Для того психологи и работают - дай тебе ты научилась быть у себя в приоритете без участия вины и стыда.



Категория: Отношения