Дынная диета: как быстро похудеть этим летом


Опубликованно 20.06.2021 16:55

Дынная диета: как быстро похудеть этим летом

Диeтa пoзвoляeт сбрoсить oкoлo 4-5 кг зa сeмь днeй.

Бeспoкoитeсь o кaлoрияx в дынe? Нe стoит. Этoт сoчный лeтний абрикос с низким сoдeржaниeм углeвoдoв и сaxaрa, сoдeржит бoльшиe дoзы витaминa С и всeгo 47 кaлoрий нa пoрцию. Крoмe тoгo, фрукт oблaдaeт прирoднoй слaдoстью, пoэтoму oнa являeтся пoлeзным и вкусным дeсeртoм, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa hochu.ua.


Чтo мoжeт присутствовать более освежающим, чем   яркий кусочек дыни   в жаркий холодный день? Этот фрукт бери 90 процентов состоит с воды, а его мякоть полна витамина А, витамина С, каротиноидов и антиоксидантов.

Одна доля составляет около двух средних клиньев и обеспечивает сильнее 25 процентов суточной нормы   витамина А. Данный витамин поддерживает образование новых клеток кожи, защищает ваши шнифты и поддерживает здоровье иммунной системы.

Каждая беч дыни также включает побольше половины рекомендуемого ежедневного потребления витамина С, а вот и все небольшие дозы цинка, калия, магния, тимус и кальция. Витамин С поддерживает иммунную функцию и пересчет веществ, способствует выработке коллагена и снижает вредное стимулирование окислительного стресса на клетки и текстильные изделия.

Учитывая эти факты, дозволительно сказать, что дыня — суперфуд. В соответствии с сравнению с другими фруктами, симпатия содержит меньше калорий и углеводов, вследствие того может облегчить потерю веса.

(то) есть дыня способствует похудению?

Вроде видите, калории в дыне безлюдный (=малолюдный) должны быть поводом на беспокойства. Более того, точь в точь мы уже сказали, фрукт способствует похудению.

В сентябрьском исследовании 2012 годы, опубликованном в журнале «Ожирение», женская половина человечества с избыточной массой тела, которые в флюид 12 месяцев увеличивали растрачивание воды до более нежели 1 литра в день, испытали значительную потерю веса на равных правах со снижением жировой низы и окружности талии. Эти улучшения были связаны с потреблением воды, объективно от уровня активности субъекта и потребления пищи.

Лицо полна воды и быстро насыщает. Кабы вы пытаетесь сократить численность потребляемых калорий, съешьте кусочек неужели два перед обедом али между приемами пищи. Сие поможет уменьшить чувство голода и упростит надзор ваших порций.

В обзоре исследований ради 2016 год, опубликованном в журнале Nutrients, подчеркивается авторитет фруктов на ожирение. Мало-мальски исследований, проведенных за сей год, показывают, что истрачивание фруктов может предотвратить выигрыш веса и ожирение. Как отмечают авторы обзора, сии результаты довольно удивительны, в такой мере как большинство фруктов отличаются высоким содержанием сахара.

А именно, исследовательский документ, опубликованный в журнале «Критические обзоры в области пищевых наук и питания» в мае 2017 годы, связал потребление цельных фруктов с больше низким риском увеличения веса у взрослых людей среднего возраста. Не без того, фруктовый сок имеет антагонистический эффект.

Ученые предполагают, который цельные фрукты способствуют похудению вслед за счет сокращения общего потребления пищи. Согласованно обзору Nutrients, плоды содержат биологически активные соединения, которые стимулируют распадение жиров, повышают сытость и вызывают положительные изменения в микрофлоре кишечника.

Если нет вы боретесь с голодом, ведь попробуйте выпивать протеиновые коктейли с дыни между приемами пищи. Протеиновое тело подавляет аппетит и повышает (за)мена веществ, сохраняя при этом мышечную массу.

Затем чтобы приготовить такой коктейль, непринужденно нарежьте этот фрукт держи большие куски и смешайте его с одной ложкой порошка ванильного протеина и одной чашкой воды, несладкого соевого не то — не то миндального молока. Не стесняйтесь суммировать нежирный йогурт, замороженные ягоды неужто творог для дополнительного вкуса.

Дынная диэта

Если же вы хотите избыть от лишних килограммов быстрее, ведь попробуйте дынную диету. Прямо летняя недельная диета, основой которой является затрата дыни, позволяет сбросить рядом 4-5 кг за семь дней. А всё ещё благодаря этому рациону питания ваша сестра очистите почки, избавитесь с отечности, улучшите работу желудочно-кишечного тракта и повысите ступень гемоглобина.

Вот как выглядит эскизно меню на каждый табель:

  • Первый завтрак — 400 г дыни.
  • Второстепенный завтрак — 200 г кефира.
  • Санитарный час — 400 г дыни, 200 г отварного риса, лампадочка зеленого чая.
  • Полдник — галетное крекер с чаем.
  • Ужин — 200 г риса, обряд из сырых овощей и 200 г отварного мяса курицы, индейки или — или нежирной рыбы.

Наслаждайтесь сим сочным летним фруктом и будьте здоровы! Опора помните, что перед диетой во всякое время лучше проконсультироваться с врачом.  




Категория: Здоровье