Рики Мартин о пятом ребенке, гомосексуальности и романах с женщинами


Опубликованно 18.06.2021 11:30

Рики Мартин о пятом ребенке, гомосексуальности и романах с женщинами

49-лeтний пуэртoaмeрикaнский пeвeц Рики Мaртин и oтeц чeтвeрыx дeтeй стaл гeрoeм oблoжки спeцвыпускa журнaлa People, пoсвящeннoгo Pride Month – Мeсяцa гoрдoсти, кoгдa вeсь июнь СМИ, oбщeствeнныe oргaнизaции и звeзды пoвышaют урoвeнь oсвeдoмлeннoсти oбщeствa oб ЛГБТ-движeнии и зaщитe иx прaв. В недрах нoмeрa – бoльшoe интeрвью с aртистoм, в кoтoрoм были подняты неодинаковые темы: от сексуальной ориентации до самого проблем в общении с репортерами.

В 2010 году Мартюша совершил каминг-аут и неприкрыто объявил о своей гомосексуальности. Немного погодя этого многие обвинили его в неискренности в области отношению к своим предыдущим партнершам: возьми протяжении 14 лет впредь до этого он то сходился, так расходился с мексиканской телеведущей Ребеккой -де Альбой, и они даже хотели связать себя узами брака. Также он в разные годы встречался с Инес Мисан, Адрианой Биегой, Лилли Мельгар и Габриэлой Сабатини. В новом собеседование певец решил ответить для эти обвинения раз и на веки вечные:

Сексуальность – это сложная что-то. Она не делится получи и распишись черное и белое, в ней (целый) короб разных оттенков. Когда я встречался с женщинами, я был не ровно дышит в них. Это было по всем правилам искусства, это было красиво. Стилизовать химию между людьми не по плечу, а она определенно была. Неизвестно зачем что я никого не вводил в ересь.

Рики Мартин на обложке People

В опрос People Рики выразил горечь, что не открылся миру прежде. Он вспомнил об одном случае 20-летней давности, что нанес ему сильную психологическую травму. Напомним, в 2000 году в время интервью The Mirror Чужеземка Уолтерс попросила Мартина прямолинейно ответить, какая у него направление, на что он ответил:

Ни одной души не касается, был я в постели с коровой, с метлой разве с женщиной. Я не собираюсь никому уведомлять, гей я или нет.

Задним числом того как Мартин совершил каминг-положение вне, телеведущая публично извинилась накануне певцом и признала, что "сие был неуместный вопрос". Гляди что артист думает до этому поводу сейчас:

Когда-никогда она выпалила эти вопросы, я почувствовал себя оскорбленным, потому-то что просто не был хороший признаться. Мне было архи страшно… Она до слова замучила меня. Я приготовил мелкотравчатый монолог, а в итоге был вынужден сдавать: "Нет, я так никак не думаю, нет. Это подобно как-то очень личное", а она все продолжала отбирать мнения.

Многие люди спрашивают меня, стал бы я будто-то менять, будь у меня такая достижимость. Может быть, я бы совершил каминг-положение вне во время того опрос. Это было бы до чрезвычайности, потому что после сего шага я чувствовал себя неприметно потрясающе, – сказал Рики не раздумывая.

Но вот уже (целый) воз лет он счастлив и в его личной жизни до сего времени прекрасно: в 2008 году некто усыновил двоих сыновей – близнецов Маттео и Валентинка, рожденных от суррогатной матери. С 2016 лета он состоит в отношениях со шведско-сирийским художником Джваном Йосефом. Они парадно зарегистрировали отношения в январе 2018 годы. В конце декабря того а года у пары родилась доня Люсия, а осенью 2019-го – сыну Ренн. Сейчас же теноришка признался – он не вперекор появления в их жизни пятого ребенка.

В чистокровный момент скрывать мне не нужно – мы не беременны. Однако мы заморозили биоматериал, с намерением повторить это счастливое макрособытие.

дети звездзвездные парыРики Мартиня



Категория: Шоу-бизнес