Ксения Собчак, Тина Канделаки и другие звездные гости Петербургского международного экономического форума


Опубликованно 16.06.2021 08:30

Ксения Собчак, Тина Канделаки и другие звездные гости Петербургского международного экономического форума

В эту срeду в сeвeрнoй стoлицe стaртoвaлo глaвнoe экoнoмичeскoe сoбытиe гoдa – Пeтeрбургский мeждунaрoдный экoнoмичeский фoрум, кoтoрый принeс мнoгo нe тoлькo политико-экономических, однако и светских новостей. Так, нате форум в качестве журналистов и модераторов круглых столов приехали Аксюта Собчак и Тина Канделаки, Яника Чурикова и другие медийные сплетня.

Список спикеров в этом году впечатляет и вместе с тем удивляет: наряду с Дмитрием Рогозиным, Аркадием Дворковичем и Игорем Шуваловым в пленарных заседаниях, круглых столах и деловых завтраках приняли соболезнование блогер и тиктокер Даня Милохин, конструктор Анастасия Задорина, ведущая и блогер Тора Лопырева и прочие селебрити.

Ввечеру, после затяжных заседаний, гостям форума мало-: неграмотный дают заскучать десятки вечеринок: сменив деловые костюмы бери неформальные наряды, все отправились прислушиваться концерт на Крестовском острове с участием Zivert и "Зои" – нового проекта лидера группировки "Санкт-петербург" Сергея Шнурова. В (видах особых гостей были подготовлены закрытые вечеринки: для одной из них, в отеле Lotte, пел Гришуха Лепс, а на вечере, организованном компанией "Роснефть", выступили оперная примадонна Анна Нетребко, ее спутник жизни, певец Юсиф Эйвазов и клавишник Денис Мацуев.

HELLO.RU собрал самые яркие личный состав из социальных сетей звездных гостей экономического форума.

Аксиньюшка Собчак

Даня Милохин с гостем форума

Сергуня Шнуров с гостем форума

Яника Чурикова

Ксения Собчак

Витуша Шелягова

Ксения Собчак

Победитель народов Усков, Ульяна Цейтлина, Ксенюша Собчак

Тина Канделаки

Дионисий Мацуев, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Аксюня Собчак

Алексей Венедиктов, Аксиньюшка Собчак и Константин Богомолов

Осмотреться эту публикацию в Instagram

Реклама от Шелягова Виктория Shelyagova (@vshelyagova)



Категория: Шоу-бизнес