После родов женщины не привлекают мужей?


Опубликованно 11.06.2021 13:30

После родов женщины не привлекают мужей?

Кoмик Ивaн Aбрaмoв зaявил, чтo пoслe рoдoв жeнщины нe привлeкaют мужeй. Цитaтa: "Я, вoзмoжнo, тeбe нe измeню, типa "oтoмщу зa твoи дoпoлнитeльныe килoгрaммы", нo я к тeбe буду oтнoситься xужe. Алло это нормально! Мужики где-то созданы, люди так созданы — тебе нравится картиночка" (сие он о жене. и это мало-: неграмотный "шутка", не стендап - сие из интервью).

"Картиночка" прекрасный пол, которая ходила 9 месяцев ото него беременная, блевала, отекала, страдала с схваток, тужилась… Внутри которой рос венец творения — и который вышел потом от ее вагину. Вот к такой-сякой(-этакий) женщине мужчина готов похуже относиться. По той дю причине, что его вялой письке один раз в месяц нужен секс с женщиной, которая спит с лишком 3 часов в день.

В таком мире родившая отроковица ощущает себя парией. Возлюбленная, возможно, поправилась, живот обвис, растяжки могли народиться, гормоны безумствуют. Это аминь пройдет, но прямо без дальних слов она знает, что мужчинам нужны исключительно ухоженные красотки, а она — безвыгодный они. И ей бы пора вернуться в "форму", но вишь незадача — ребенок орет, жрет, срет, требует внимания 24/7. У женский пол нет другого выхода, наподобие забить на все, зачем не пытается умереть с голода или страха, – и возлюбленная смиряется со своим "уродством". Смиряется получи и распишись год, на пару парение, а потом привыкает. Хрясь-хлоп, прошло уже лет 10, и очнулась возлюбленная лишь когда муж коренны ушел к кому-то поспортивнее.

Видео дня

Ну-кась так вот. Родившие бабье сословие — прекрасны. Они сделали человека! Они должны слышать не менее восторги, обожание, должны обретать только нежность, внимание, поддержку и комплименты. С семьи, друзей и особенно — ото отца ребенка. Обожание и упирать) на что — это "беременность" мужчины. Даже если женщина смогла ходить с животом, идеже растет человек, то парень как-нибудь справится с тем, (для того быть заботливым и любящим. Он же не стоит и начинать.

Всякий, кто считает их на один зуб привлекательными — очень больной публики. Плохой человек. В этом человеке да и только и не было любви. Сие безнравственный и несчастный человек, которому что-то не делать (век ни с кем не было и отнюдь не будет хорошо. Возможно, женщине неважный (=маловажный) повезло — и она оказалась возле с ним, но если оно сотворилось — не надо ему поверять. Это он урод, а неважный (=маловажный) вы. Пройдет пару планирование — и женщина избавится и от лишних кило, и через этого дебила. А он таким останется — потому-то что чмо по жизни.



Категория: Отношения