10 простых тренировок на ягодицы, которые можно легко выполнять в домашних условиях


Опубликованно 06.06.2021 20:50

10 простых тренировок на ягодицы, которые можно легко выполнять в домашних условиях

Жeлaниe имeть крaсивыe пoдтянутыe ягoдицы прeслeдуeт мнoгиx дeвушeк. Нo нe всe знaют, чтo ягoдичныe мышцы — этo тaкжe oднa с сaмыx вaжныx групп мышц в oргaнизмe, пoэтoму кaчaть иx нужнo нe тoлькo рaди внeшнeй крaсoты, нo и с целью здoрoвья.

Eсли вы xoтитe укрeпить ягoдичныe мышцы, нo нe мoжeтe пoзвoлить сeбe трaтить нa этo чaсы трeнирoвoк, мoжнo oбoйтись дoмaшними упрaжнeниями, кoтoрыe пoмoгут ягoдицaм подойти в тoнус, a вaм — стaть здoрoвee и увeрeннee. Рaсскaзывaeм о 20-минутных тренировках получи ягодицы, которые подойдут чисто новичкам, так и продвинутым спортсменам.

1. Подготовка видеоблогера и фитнес-тренера Памелы Рейф

В основе этой тренировки 24-летней Памелы Рейф — недурственно известные всем упражнения: приседы, выпрыгивания, берпи, махи ногами, выпады, седалищный мостик и другие. Каждое предлагается приводить в исполнение по 30 секунд, а часть подходов зависит от вашей подготовки — близ желании можно увеличить тренировку в двушник, а то и в три раза.

Только что-то нам подсказывает, ровно уже после 20 минут ваши жопа будут гореть со страшной насильственно.













2. Тренировка бути-шейк

Сия тренировка отлично подойдет любителям кардио и танцев — шататься придется очень много. Да, несмотря на то словно с вас наверняка сойдет сто потов, пролетит возлюбленная незаметно — благодаря своей динамичности и энергичности. Ее непомерный плюс еще и в том, который она способствует не только-тол укреплению ягодичных мышц, только еще и сжиганию жира.















3. Интенсивная круговая надрочка от видеоблогера Лилли Сабри

На этой тренировки вам понадобятся фитнес-резинки, гантели и ковром. Конечно, можно обойтись и помимо дополнительных спортивных снарядов, а тогда всю боль (а скорее пользу) от тренировки ваша милость не ощутите.

Упражнения у Лилли поёб) да хуй под мышку простые (со стороны), а делает она их в до чертиков интенсивном темпе, так который на деле все окажется без- так легко. Зато с полной отдачей!













4. Круговая тренировка от актрисы и фитнес-предпринимательницы Касси Хо

Касси Хо предлагает исполнять упражнения по 1,5 минуты каждое. Они несложные, хотя нагрузку дополнительно можно умножить с помощью утяжелителей и гантелей. При всем при том спешить с этим мы маловыгодный советовали бы — поначалу попробуйте сделать упражнения минус отягощений. Увидите, что и минуя них будет непросто!













5. Тренинг на подтягивание ягодиц ото Сами Кларк

Если вас преследуете цель увеличить батон, то эта тренировка вы вряд ли подойдет. А во если хотите их втянуть, то скорее включайте сие видео. Всего 10 упражнений, 20 минут вашего времени, и сумма не заставит себя битый час ждать.













6. Тренировка ягодиц с Брайана Сьюки

А эта воспитание особенно хороша тем, почему для нее и вовсе ни ложки не требуется, даже автоковер. Все упражнения выполняются портик. На каждое отводится 30 секунд. Ларго можно регулировать самостоятельно: будете брать уроки интенсивно — сожжете дополнительные калории.













7. Силовая надрочка с дополнительным отягощением

В основе этой тренировки — базовые примеры на ягодицы: ягодичный мостик, выпады, приседы и махи. А здесь предлагается их исполнять с дополнительным весом (его, все конечно, можно регулировать самим, исходя с степени подготовленности), что поспособствует набору мышечной (трудящиеся.

Также понадобится спортивная скамья (на руку, она отлично подойдет и для того выполнения многих других упражнений), однако можно обойтись и подручными средствами как кресла или тумбочки.













8. Обучение от Хлои Тинг

Сие самая короткая по времени с представленных тренировок — симпатия рассчитана всего на 10 минут и содержит в себя 13 упражнений до 40 секунд. Кстати, складно для тех, у кого сидячая ебля: в течение дня прерваться двуха или три раза бери 10 минут несложно, зато сколь пользы можно получить через такого короткого перерыва!













9. Упражнение на ягодицы и пресс

Существует (нет упражнений, направленных не получи одну группу мышц, а параллельно на несколько. В этой тренировке ни дать ни взять раз представлены именно такие. Кто такой мечтает о подтянутых ягодицах и рельефном прессе — вас сюда.













10. Тренировка от Кэролайн Гирван

Фитнес-жевательная резинка, гантель, коврик и кресло — смотри чем нужно запастись, перво-наперво чем начать эту тренировку. Примеры выполняются по 30 секунд. Численность кругов можно регулировать своими силами. Все легко (на самом деле в закромах) и просто (тоже нет).















Универсализм всех этих тренировок в фолиант, что их можно сменять друг с другом или производить сразу несколько (если (нежданно- одной вам будет чуточку). Ну и главный плюс — что же почти все они безлюдный (=малолюдный) требуют ни дополнительных снарядов, ни уймы времени, которым располагают без- все, ни специальной подготовки.



Категория: Красота