Хайпожор Дава на месте трагедии в Казани .


Опубликованно 14.05.2021 05:30

Хайпожор Дава на месте трагедии в Казани .

11 мaя 19-лeтний Ильнaз Гaлявиeв пришeл в кaзaнскую гимнaзию № 175 с oружиeм в рукax и oткрыл стрeльбу.

Срaзу жe (год) спустя трагедии в Казань вылетел блогер и дневавший и ночевавший возлюбленный Ольги Бузовой   Додя Манукян. Он отправился к месту трагедии со своей командой получи и распишись следующее утро, посетил безотчетный мемориал, который возник сбоку школы, а также возложил дары флоры.

Но на этом Любимый не остановился. Он ес множество фотографий и видео, а тоже написал душераздирающий пост о томик, как он скорбит вповалку со всей страной. Дальше он решил продвинуть приманка посты с помощью рекламного кабинета «Фейсбука», в такой степени что теперь все фотографии с места трагедии, сделанные Давидом, отображаются у многих пользователей подобно ((тому) как) реклама.

Даже преданные поклонники Манукяна были возмущены его поступком, посчитав странным заканчивать платную рекламу на такую тему. Подписчики уверены: Видя решил воспользоваться случаем и усилить свою аудиторию. Пользователи обвинили Даву в «хайпе нате костях».

«Не упустил балласт раз возможность хайпануть, и без- важно что это напасть и чья-то жизнь. (языко блогер и человек ты опустился. Дизлайк», — прокомментировал alexeykovalevofficial.
«Лишь бы похайпиться! Непринужденно возьми и ПОМОГИ материально родителям погибших детей!» — пишет абонент zhekamir92.



Категория: Новости