«Поплакала от разочарования»: Анастасия Волочкова намекнула на расставание с таинственным избранником


Опубликованно 12.05.2021 06:20

«Поплакала от разочарования»: Анастасия Волочкова намекнула на расставание с таинственным избранником

Бaлeринa Aнaстaсия Вoлoчкoвa нa прoтяжeнии нeскoлькиx нeдeль oтдыxaeт вмeстe сo своим возлюбленным Олегом в Мальдивских островах. Артистка энергетически делилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями с избранником, обаче позже Волочкова перестала издавать совместные снимки и сообщила, словно разочаровалась в мужчине.

«Да, в общем-в таком случае и я поплакала от разочарования… В мужчинах я век ценю такие качества, сиречь благородство и мужество. Я и сама совершаю ошибки в жизни. Я индивид(уум), и мне свойственно ошибаться, сиречь и всем» (здесь и далее правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Настасьюшка. Звезда сообщила, что ее главными недостатками навсегда были открытость и доверчивость.

И балерина заявила, что видит в мужчине теточка качества, которыми он никак не обладает. «Приходится эти качества „рисовать“. А в отдельных случаях открываются глаза и понимаешь, будто эти краски и кисти в какой-нибудь месяц в твоих руках, хуже отнюдь не становится. Просто происходит очередная переоценка ценностей», — отметила знаменитый.



Категория: Гламур