Бен Аффлек хотел познакомиться с девушкой в приложении для знакомств, но она ему отказала


Опубликованно 06.05.2021 08:45

Бен Аффлек хотел познакомиться с девушкой в приложении для знакомств, но она ему отказала

Бeн Aффлeк/Нивин Джeй

Пoслe рaсстaвaния с 33-лeтнeй Aнoй дe Aрмaс 48-лeтний Бeн Aффлeк дoвoльнo быстрo oкaзaлся гoтoв к нoвым oтнoшeниям. Oкaзaлoсь, чтo у aктeрa eсть прoфиль в пoпулярнoм средь знаменитостей приложении для знакомств Raya, идеже он и попытался найти ему посчастливилось в личной жизни.

Его тщательность привлекла блогер и модель Нивин Джей, которая хозяйка рассказала о своем опыте общения с голливудским актером. Вчерашнего дня она опубликовала ролик в TikTok, кто мгновенно стал вирусным.


Нивин Джей

Согласно ее словам, увидев калевка Бена в приложении, она подумала, почему он фейковый, поэтому получи его "мэтч" (в переводе с английского match — общность. — Прим. ред.) симпатия не стала отвечать взаимностью. Фокус приложения такова, что его юзер отправляет понравившемуся человеку просьба, так называемый match. И делать что тот его принимает и отвечает тем а, они начинают общаться. Неравно же нет, то удлинить общение они не могут.

Актера решительно задело то, что Нивин дала ему сопротивление, поэтому он отправил ей в отчёт видео с вопросом, почему возлюбленная его "размэтчила". В качестве доказательства своих слов Нивин опубликовала так самое видео, которое ей отправил Бен.

@nivinejay

Sorry Ben ##raya ##benaffleck ##dating ##fyp

original sound - Amir Yass

Нивин, что же ты размэтчила меня? Сие я!

— произносит Бен.

Самоё Джей, похоже, ничуть маловыгодный жалеет, что отказала Аффлеку. Видео возлюбленная подписала короткой фразой "Не обессудь, Бен".

В интервью изданию ET Нивин сказала, кое-что у нее не было ожидание высмеять актера.

Я не хотела порскнуть над ним в этом ролике. Я смеялась по-над собой. Я думала, что сие пользователь, который выдает себя после другого человека,

— сказала возлюбленная.

Когда именно Бен пытался свести знакомство с Нивин, не уточняется. Слухи, какими судьбами он пользуется популярным приложением, в первый раз появились в 2019 году, да тогда было неясно, правда ли это его выполнимый профиль.

Сейчас, как якобы, Аффлек предпочитает живое диалог и якобы много времени проводит со своей бывшей невестой Дженнифер Лопес. Их встречи носят незримый характер. Впрочем, несмотря бери это, источники из их окружения утверждают, почему Бен и Дженнифер — авоська и нахренаська и не более того.



Категория: Новости