8 бюджетных ювелирных брендов, которые носит Кейт Миддлтон


Опубликованно 05.05.2021 09:05

8 бюджетных ювелирных брендов, которые носит Кейт Миддлтон

Кeйт Миддлтoн

Дoступ к кoрoлeвским сoкрoвищницaм мoжeт избaлoвaть, нo этo явнo нe случaй Кeйт Миддлтoн. Гeрцoгиня Кeмбриджскaя прoдoлжaeт пoддeрживaть и бoлee бюджeтныe ювeлирныe брeнды. Рoскoшныe укрaшeния Cartier, Van Cleef & Arpels и, кoнeчнo, уникaльныe экзeмпляры изо личнoй кoллeкции кoрoлeвы — всe этo прeднaзнaчeнo пользу кого oсoбыx случaeв, ну a про пoвсeднeвныx выxoдoв у Кeйт припaсeнa шкaтулкa с кудa бoлee дoступными мaркaми. Чтo тaм мoжнo нaйти — рaсскaзывaeм в нaшeм мaтeриaлe.

Примeр гeрцoгини Кeмбриджскoй дoкaзывaeт, чтo нeдoрoгиe укрaшeния нeoбязaтeльнo выглядят скучнo — Кeйт удaлoсь сoбрaть вeсьмa рaзнooбрaзную кoллeкцию, гдe мoжнo выискать и серьги с цветными камнями, и модные жемчужные серьги, и серьги необычных форм. Просто так как супруга принца Уильяма носит исключительно помолвочное и обручальное кольца и в повседневной жизни и, пожалуй, является не самой большенный поклонницей колье и цепочек, как серьги стали ее главным аксессуаром.

Кейт демонстрирует, что такое? вы можете выглядеть роскошно и красиво при любом бюджете,

— комментировала образы Кейт знаток по ювелирным украшениям и часам британского Vogue Рэйчел Гаррахан.

Из этого явствует, какие же бюджетные бренды уж носила Кейт?

Mirabelle Jewellery

В серьгах изо трех колец модели Lolita Миддлтон появлялась получи и распишись Уимблдонском турнире в 2015 году. Закраса до сих пор хоть найти в продаже — овчинка выделки стоит оно всего 45 фунтов стерлингов. Устроительница Mirabelle, Вероник Анри, точно по сути, продолжила семейное предприятие — у ее отца была швальня по производству изделий изо серебра в Париже.

Кейт Миддлтон

Mirabelle Jewellery

Приманка украшения Анри делает с серебра, латуни, бронзы, металлов с покрытием изо 22-каратного золота и полудрагоценных камней. Середи других знаменитых поклонниц бренда — Элли Голдинг, Пикси Лотт и Эдит Боуман.

Monica Vinader

Серьги с зеленым ониксом стоимостью 125 фунтов стерлингов — всё ещё одни фавориты герцогини ради любых ситуаций. Например, в 2018 году симпатия появлялась в них во срок посещения лесной школы и сада дикой природы Сэйерс Крофт.

Monica Vinader

Учредитель и генеральный директор бренда Моника Винадер выросла в окружении произведений искусства — ее шнурки занимались антикварным бизнесом. Примечательно, как ее студия расположена в Норфолке — с те же находится и резиденция герцогов Кембриджских Анмер-Вестибюль.

Украшения Monica Vinader носят вдобавок Белла Хадид, Оливия Порт мафии.

In2Design

Кейт поддерживает безлюдный (=малолюдный) только локальных мастеров. В ее бюджетной коллекции лупить и очень красивые жемчужные серьги ото шведского бренда In2Design. Их дюшесса Кембриджская также надевала одну крош раз, по случаям, связанным со шведской монархией. Во, во время королевского визита в эту скандинавскую страну в январе 2018 возраст. Надела она их и в четверг рождения наследной принцессы Швеции Виктории — 14 июля 2019 возраст. В тот день Кейт посещала мужеский финал теннисного турнира Уимблдон.

Основательницы бренда, Ингер Мара и Инга Луиза Болдуин, родились и выросли в Швеции, хотя основали свой бренд в США в 2002 году. Дизайнеры используют пресноводный бисер, драгоценные металлы и полудрагоценные камни, а вот и все неожиданные для ювелирного мастерства материалы, такие как бы замша, кожа или покорный шнур.

Стоимость сережек Кейт в стиле барочного жемчуга составляет 156 долларов.

Кейт Миддлтон

In2Design

Missoma

Неодинаковые драгоценности Missoma занимают почетное местеч в шкатулке герцогини, в том числе и каста пара серег с подвесками изо родохрозита, которые она надевала закачаешься время визита в Восточный Город на Темзе в ноябре прошлого года. Стоимостное выражение украшения составляет 85 фунтов стерлингов.

Missoma

Основателем и креативным директором лондонского бренда является Мариса Хордерн, которая про своего увлечения бросила работу в крупной корпорации. Начинался бренд с коллекционирования камней и творческой мастерской по (по грибы) кухонным столом. Сегодня контора компании тоже больше похож держи дом, где собралась большая и пестрая семеюшка. Сотрудникам предоставляются свобода творчества и внутренние резервы проявить себя и за пределами отведенной должности. Выключая того, бренд поддерживает благотворительные инициативы.

Azuni

Невыгодный секрет, что некоторые движимость, которые носила Кейт, по причине ей стали настолько популярными, точно в знак уважения дизайнеры переименовывали парадигма в ее честь. Один с примеров — позолоченные серьги с халцедоном, которые стали бестселлером коллекции Athena. Об эту пору купить серьги Kate разрешено за 35 фунтов стерлингов.

Azuni

Лондонский бренд был основан Эшли Маршаллом уже в 1995 году. Интерес к ювелирным украшениям и дизайну возник у него вот время его путешествия сообразно Южной Америке. По возвращении в Великобританию Эшли три годы учился на факультете искусства, архитектуры и дизайна сэра Джона Кассовое помещение в Лондоне. В итоге его фирменный речь — это смешение древних форм искусства, характерных исполнение) племен, с современной поп-культурой и модными тенденциями.

Catherine Zoreida

Драгоценности этого шотландского бренда с колумбийскими корнями Кейт носит сделано на протяжении нескольких парение. Например, изящные серьги в виде листков папоротника симпатия надевала во время поездки в Северную Ирландию в феврале 2020 возраст. Стоят они 165 фунтов стерлингов.

Catherine Zoreida

Основоположница бренда Кэтрин Зорайда училась в художественной школе Эдинбургского колледжа искусств, идеже и получила диплом ювелира. Симпатия также создавала ювелирные коллекции для того многих британских дизайнеров, включительно Вивьен Вествуд.

Украшения бренда вот и все носят Джиджи Хадид, Эмма Уотсон, Алисия Викандер.

Accessorize

Видать, это самые недорогие прикрасы, которые Кейт когда-либо надевала. Получи и распишись открытии садового фестиваля Back To Nature в осеннее время 2019 года она появилась в серьгах Filigree изо ассортимента масс-маркет-магазина Accessorize стоимостью лишь пять фунтов стерлингов!

Accessorize

Spells of Love

(языко мы уже отмечали, Кейт отнюдь не так часто носит цепочки в повседневной жизни, хотя все-таки есть приманка исключения. Во время посещения парка Баттерси в сентябре прошлого лета герцогиня выбрала модное бусы с двойной цепочкой стоимостью 85 фунтов стерлингов через валлийского бренда Spells of Love, основанного Хейли Джонс.

Кейт Миддлтон

Spells of Love

Для публике герцогиня, впрочем, появлялась и в серьгах через этого бренда стоимостью 79 фунтов стерлингов, возьмем, во время визита для остров Барри в августе прошлого годы.



Категория: Новости