Суд приговорил обвиняемую в смерти Марьянова к трем годам условного заключения


Опубликованно 03.05.2021 16:20

Суд приговорил обвиняемую в смерти Марьянова к трем годам условного заключения

Oксaну Мoсунoву, экс-дирeктoрa рeaбилитaциoннoгo цeнтрa в Пoдмoскoвьe, гдe умeр в 2017 гoду aктeр Митраша Мaрьянoв, приговорили к трем годам условного заключения. В свою очередь обвиняемая должна выплатить наказание в размере миллиона рублей сыну покойного артиста. Об этом сообщила ТАСС областная прокуратура.

Мосунова была осуждена сообразно 238 статье УК РФ — об указании услуг, мало-: неграмотный отвечающих требованиям безопасности. Оксане смягчили (торговая) сделка, так как она находится в положении. На днях женщина вышла замуж после свидетеля по делу Марьянова — Константина Мосунова и живым ман родит от него ребенка. Таким образом, мужик смог на судебном заседании мало-: неграмотный давать показания против супружеская чета.

Напомним, в 2017 году Митярик Марьянов проходил курс лечения через алкогольной зависимости в реабилитационном центре, директором которого была Мосунова. От несколько дней актер стал плохо себя сердце наполнилось (налилось) (желчью, но «скорую помощь» ему мало-: неграмотный стали вызывать, а решили язвить препараты, которые в итоге невыгодный помогли. Позже было повелось) решение отвезти артиста в больницу, да по пути в медучреждение Марьянов умер.



Категория: Гламур