Светлана Зейналова раскрыла истинную причину развода с экс-супругом


Опубликованно 30.04.2021 14:50

Светлана Зейналова раскрыла истинную причину развода с экс-супругом

43-лeтняя тeлeвeдущaя Свeтлaнa Зeйнaлoвa в прoшлoм гoду рaзвeлaсь сo свoим супругoм — мaркeтoлoгoм Дмитрием Ленским. Тут-то звезда заявила, что они непринужденно не сошлись характерами, при всем при том сейчас в интервью для YouTube-канала Василия Конова пульсар рассказала истинную причину разрыва отношений.

Зейналова призналась, кое-что бывший муж ушел к альтернативный женщине. «Митя младше меня возьми восемь лет. Может, благодаря тому мы и разошлись, ведь симпатия нашел себе женщину помоложе — сие можно понять. У меня без задержки одни требования к жизни, а у молодых людей в 30 планирование другие взгляды и потребности», — сообщила ведущая.

И Светлана рассказала, что кайфовый время тренировок в спортивном зале симпатия задумывается о том, что ей нужно глядеть к мужчинам ее возраста. «Вокруг (целый) воз сексуальных мужчин, но многие в честь какого праздника-то после сорока начинают растягиваться, терять форму, огонь в глазах. Рано ли ты не потерял таковой самый огонь — ты юн!» — отметила знаменитость.

Напомним, Светуля Зейналова воспитывает двух дочерей — Александру ото Алексея Глазатова и Веронику — с Дмитрия Ленского.



Категория: Гламур