Кто должен платить в паре?


Опубликованно 24.04.2021 08:40

Кто должен платить в паре?

Финaнсoвaя гaрмoния в oтнoшeнияx зaвисит нe oт блaгoсoстoяния возможно ли щeдрoсти пaртнeрoв. A oт oбщнoсти взглядoв и спoсoбнoсти дoгoвaривaться. Итaк, дaвaйтe рaзбeрeмся, ктo жe дoлжeн плaтить, чтoбы oбoим былo xoрoшo?

ПЛAТИТ МУЖЧИНA. Eсли oбa в пaрe согласны с концепцией "мужчинка – добытчик, женщина – хранительница очага". Если нет он видит свою положение в том, чтобы обеспечивать ей защиту, в фолиант числе финансовую. А она – затем) чтоб(ы) оказывать ему моральную поддержку, наливать его ресурсом, создавать позитивный эмоциональный климат в отношениях. Кабы такая модель была в родительских семьях и воспринималась, подобно ((тому) как) комфортная для всех её членов. После этого платить целесообразнее мужчине.

Кому идет:

Мужчинам с патриархальными взглядами.

Женщинам, которые готовы реализовываться в семье, материнстве, пристрастие.

Адептам концепции обмена энергиями.

Кому без- подходит:

Мужчинам, которые боятся -побывать) использованными.

"Бухгалтерам", склонным подбивать стоимость работы повара, домработницы, няни и пытающихся привязать эту сумму с тратами получи и распишись супругу.

Женщинам, живущим соответственно принципу "мне все должны" (потребительская поза быстро истощит и мужчину, и взаимоотношения).

Карьеристкам, не мыслящим себя минуя активной деятельности.

Феминисткам, про которых финансовое обеспечение со стороны сильный пол – признак неуважения.

ПЛАТИТ Дева. Если женщина финансово успешна, а мальчик реализован в том, что мало-: неграмотный приносит большой прибыли. Неужто если временные жизненные обстановка сложились таким образом, ровно она работает, а он – на гумне — ни снопа. Тогда финансовую сторону отношений может к примеру на себя дама. Ноне всё чаще встречаются семьи, идеже молодой папа сидит в декретном отпуске с малышом, а мамашечка вскоре после родов следственно на работу. А стереотип "благо женщина платит – значит симпатия покупает любовь", давно развеяли Натали Портман, Кирена Найтли и другие богатые красотки, чьи мужья зарабатывают несравнимо не так их.

Кому подходит:

Сильным, успешным женщинам, которые с уважением относятся к себя и к мужчинам.

Мужчинам, которые маловыгодный измеряют свою мужественность заработной платой и безграмотный разделяют обязанности на "мужские" и "женские".

Кому неважный (=маловажный) подходит:

Женщинам в состоянии жертвы ("я возьми трех работах работаю, а симпатия целый день на диване лежит и хоть тарелки за собой безвыгодный помоет").

Не повзрослевшим девочкам, которые хотят кого чем господь наделил добрейшим безмолвную игрушку.

Мужчинам, воспринимающим свершение партнерши как личное физический ущерб.

Хладнокровным альфонсам, тиранам-приспособленцам (думаю, мало-: неграмотный стоит уточнять, что "обоим классно" здесь не будет).

ПЛАТЯТ Обана. Модель, когда каждый вносит в смета примерно равную сумму, становится совершенно популярнее. Это актуально, разве для партнеров важна суверенность. Как финансовая, так и психологическая.

Кому годится:

Прогрессивным, зрелым людям, готовым к равноправным отношениям.

Тем, который не намерен делать деньжонки мерилом любви или рычагом влияния в отношениях.

Кому неважный (=маловажный) подходит:

Женщинам, которые в душе считают, ась? платить все-таки повинен мужчина.

Мужчинам, которым захотелось вестись прогрессивным только с одной конкретной женщиной.



Категория: Отношения