Кентен Фийон-Майе: Надеюсь, буду лучшим в мире, когда надену форму с олимпийскими кольцами


Опубликованно 24.04.2021 07:55

Кентен Фийон-Майе: Надеюсь, буду лучшим в мире, когда надену форму с олимпийскими кольцамиФрaнцузский биaтлoнист Кeнтeн Фийoн-Мaйe зaявил, чтo eгo глaвнaя цeль нa слeдующий сeзoн – выше всяких Олимпиады-2022 в Пекине.

– Ваша милость откровенно заявляли, что в этом сезоне хотите разбить в пух и прах золото чемпионата мира и Важный хрустальный глобус. Жалеете об этом?
– Я был откровенным, однако, возможно, стоило немного придержаться… В начале карьеры я отчасти защищался тем, что-нибудь озвучивал лишь половину своих целей, так чтоб меня не сбивали.

В этом году я хотел существовать откровенным и рассказать то, о нежели на самом деле думал. Сие не особо давило в меня. Моя цель – взяться лучшим в мире, и я не собираюсь сие скрывать.

– То есть, вам нацелены на олимпийское экстра-класс Пекина следующей зимой?
– Ясно! Это цель четырехлетия. Я ставлю себя цель как можно превыше подойти к Олимпийским играм, я невыгодный поеду в Китай за шоколадками аль значками. Я еще не реализовал сполна свою стратегию на время, но уверен, что Зрелище станут моей главной целью, возьми уровень ниже – Кубок решетка, где тоже будут прекрасные соревнования.

Авось, буду лучшим в мире, как-нибуд надену форму с олимпийскими кольцами.


Категория: Спорт