В чем разница между женской и мужской логикой: психолог дала ответ


Опубликованно 23.04.2021 03:40

В чем разница между женской и мужской логикой: психолог дала ответ

Eсли мужской элемент бoлee внимaтeльны и мeнee эмoциoнaльны, тo жeнщины aбсoлютнo нaoбoрoт. Псиxoлoг рeaлити "Эксы" нa Новом канале Наталья Ежова рассказала о логике мужчин и женщин.

Возлюбленная объяснила, в чем заключается сравнивать между женской и мужской логикой и вроде их можно охарактеризовать. Об этом сайт сообщила американка-служба Нового канала.

"Кадр более внимателен к деталям. Некто четко описывает предметы: почем что весит, которой оно комплекция. Без лишних эмоций. У женщин трендец эмоциональнее, ведь они живут чувствами. Я привязала бы сие к гендерности с физиологической стороны. Мужик – инструментальный, ведь его орган видно, а женщина – чувственная, все же ее инструменты скрытые, а эмоции – внутри", – сказала психолог.

Как и она добавила, что уравновесить мужскую логику впору, если сильный пол бросьте развивать эмоциональный интеллект. А женщинам в этом случае ну что ж научиться говорить подробнее, в деталях вызвездить о своих желаниях.

Согласно научным заявлениям, мужская логика мощнее женской.

"Мысли мужчин есть сравнить с научными исследованиями – постоянно подтверждено фактами и экспериментами. У женщин безвыездно более философски. Но безграмотный следует забывать об исключениях", – резюмировала Наталья Ежова.



Категория: Отношения