Каждый пятый мужчина предпочитает женщин моложе минимум на 5 лет – исследование


Опубликованно 20.04.2021 09:20

Каждый пятый мужчина предпочитает женщин моложе минимум на 5 лет – исследование

Нoвoe исслeдoвaниe, прoвeдeннoe в Вeликoбритaнии, пoкaзaлo, чтo кaждый пятый мужчинa прeдпoчитaeт встрeчaться с жeнщинaми кaк как минимум нa пять лeт мoлoжe eгo.

Привлeкaтeльнaя перышки и здоровье – основные причины их выбора, сообщает Daily Mail. Так чтоб удостовериться в этом, ученые с университетов Линкольна и Суонси проанализировали 120 тысяч профилей пользователей сайта знакомств eHarmony.

В частности, расследование показал, что каждый пятый британский господин состоит в отношениях с женщиной нате пять лет моложе его. Обаче при этом, по мнению исследователей, мужской элемент-отцы более открыты про знакомств с женщинами-ровесницами изо-за смены приоритетов и основных ценностей.

В ведь же время исследование показало, яко в среднем женщины предпочитают сталкиваться лицом к лицу с мужчинами, как минимум, в полтора года старше изо-за эмоциональной зрелости и желания серьезных отношений последних.

А изучив обитатели Великобритании в целом, ученые обнаружили, яко средняя разница в возрасте угоду кому) женщины и ее партнера составляет 20 месяцев, в ведь время как в среднем мужской элемент состоят в отношениях с кем-ведь на 13 месяцев младше.

При этом популяционный разбирание показал, что не существует разницы в возрасте середь мужчин, которые не желают содержать детей. Это указывает возьми то, что рождение ребенка может оказываться ключевым моментом в отношении к возрасту партнера, отмечают ученые.

"Сие исследование демонстрирует, что, а и существует сложная мозаика факторов, которые в определенной степени влияют нате наш выбор партнера, я по-прежнему руководствуемся фундаментальной биологией вот все более сложном мире", – говорит служитель панацеи Робин Крамер, один с авторов исследования.



Категория: Отношения