Вита Семеренко: Было очень трудно воспринимать свои результаты в нынешнем сезоне


Опубликованно 18.04.2021 12:50

Вита Семеренко: Было очень трудно воспринимать свои результаты в нынешнем сезонеПро укрaинскoй биaтлoнистки Виты Сeмeрeнкo нынeшний сeзoн зaдaлся нe лучшим oбрaзoм. Нa этaпax Кубкa мирa oлимпийскaя чeмпиoнкa ни рaзу нe сумeлa пoпaсть в зaчeтную зoну, a кoнцoвку сeзoнa вынуждeнa былa прoвeсти нa Кубкe IBU.

В кoнцe мaртa спoртсмeнкa выступила получи и распишись чемпионате Украины в Буковеле, идеже выиграла спринтерскую гонку, а вдобавок была второй в супер-спринте и смешанной эстафете. В беседа XSPORT.ua по окончанию соревнований Вита прокомментировала показанные результаты, а опять же рассказала о своей мотивации получи следующий год.

- Вита, чисто в целом оценишь свои результаты для чемпионате Украины?
- Конечно, я довольна своей победой в спринте держи чемпионате Украины, в первую последовательность рада, что удалось отишачить чисто на огневых рубежах. Как такую задачу на гонку я получала – сосредоточиться на стрельбе. В последнее перепавшее меня начала тревожить опека, поэтому в Буковеле пришлось убегать и зарабатывать очки для Сумской области неважный (=маловажный) в лучшей форме.

В целом, поставленные задачи держи чемпионат Украины удалось нагнать. Да, стрельба у меня безвыгодный была быстрой, тем безграмотный менее, в большинстве случаев возлюбленная была точной.

- Сезон угоду кому) тебя получился крайне сложным. Точно психологически было воспринимать такие результаты?
- Спирт не то что трудный, а вообще никакой получится. Было беда трудно воспринимать такие результаты. Задним числом того, как Юрай Санитра сообщил ми, что я побегу только одну гонку получи и распишись чемпионате мира, и она оказалась неудачной, я попросту собрала вещи и уехала ко дворам. В тот момент поняла, что-что лучше закончить сезон, нежели дальше получать в свой адресок кучу гадостей.  

В тоже пора хочу сказать спасибо во всех отношениях тем, кто несмотря ни получи что продолжал поддерживать и поклоняться. Спасибо за то, аюшки? вы рядом не один, когда мы на пьедестале, а и в такого типа трудный период. Одно могу провещать: хорошо, что это был маловыгодный олимпийский сезон.

- Тем неважный (=маловажный) менее, на следующий годик ты не теряешь мотивацию? С кем бросьте проходить ваша подготовка?
- (ясное, у нас есть мотивация сверху следующий сезон, и я докажу, точно мы способны на большее.  
В (данное что я не знаю, равно как будет выстроена подготовка к следующему сезону. Неотлагательно будем разговаривать с тренерами, президентом Федерации, постановлять эти вопросы.

- Есть ли ближайшие ожидание на отдых?
- В первую наряд, после той нагрузки, которую наша сестра получили в этом сезоне, нужно поднять из руин мышцы. Чтобы уже к первой тренировке олимпийского сезона непременничать полностью готовой.

- Как оценишь биатлонный странность в Буковеле?
- Действительно, уже отбою) работы сделано, но предстоит кроме также много чего досиживать. В целом мне понравилось, колея непростая, есть очень ни конца ни краю не видно подъем. Поэтому круто, по какой причине мы в перспективе сможем что у кого принадлежности комплекс такого уровня.

Отметим, (то) есть сообщил президент Федерации биатлона Володяка Брынзак, подготовку к следующему сезону сестры Семеренко, шевелись всего, проведут под руководством личного наставника Григория Шамрая, порознь от основной команды. Окончательное отгадка касательно формирования составов команд пора и совесть знать принято в середине апреля истечении (года) тренерского совета.


Категория: Спорт