Что выдает мужчину, у которого давно не было секса


Опубликованно 17.04.2021 14:00

Что выдает мужчину, у которого давно не было секса

Сущeствуeт мнoжeствo стaтeй o тoм, кaк oтличить жeнщину, у кoтoрoй дaвнo нe былo мужской элемент, в тoлпe (спoйлeр – никaк). A вoт o тoм, кaк oтличить мужчину, у кoтoрoгo дaвнo нe былo жeнщины, пoчти нe гoвoрят. Мoл, всe сeйчaс прoдaeтся и всe пoкупaeтся.

Oднaкo, чaстo прoблeмa мужской элемент сoстoит в eгo псиxoлoгичeскиx oсoбeннoстяx, a нe в отталкивающей внешности не то — не то нехватке денег. Тогда подавленность разворачивается во всей красе, а получи и распишись проблемы в интимной жизни могут означить следующие признаки.

- Фиксация для теме секса /паническое гиджра от этой темы

За-сути, это стороны одной медали. Прилаживание на теме включает в себя ежедневный мониторинг новостей сверху тему секса и отношений полов, повышенную инициативность в них, просиживание штанов сверху форумах. Поймите меня неложно, я не хочу сказать, почто всякий, кто общается в засада на темы любви и секса – давным-давно не имеет его в реальной жизни. Я о другом. Отдельный люди умудряются отметиться приземленно во всех статьях, которые упихивать в интернете, они тратят в это 90% своего свободного времени. 300 тысяч, 500 тысяч однообразных реакций - пользу кого них это не зенит. Я считаю это явными признаками фиксации.

Чисто выглядит бегство от темы, тем никак не менее, тоже напоминающее фиксацию? Помните байка об учительнице института благородных девиц, которая избегала мужчин сверху улицах, потому что около одеждой они голые? Смотри, это оно.

- Злость/самокритика

Обычным проявлением фрустрации является гневность. Там, где злость появляется ни с того, ни с этого, скорее всего, имеются нереализованные и подавленные потребности. Вспомните ползучую агрессию бабушек сверху лавочках или отдельных граждан в общественном транспорте. Объектом агрессии становится мира, который "не дается". На первых порах конкретная женщина, а потом и полно представительницы пола. Там, идеже присутствует злость "на всех баб" и говорение-маркеры типа "бабье", с личной жизнью безвыгодный все в порядке. Секса либо нет, или он проглатывать, но такой никудышный и механистический, который лучше бы его приставки не- было.

Увы, у самых высокоинтеллектуальных и развитых особей буква злость обращается на себя. В чем дело? немного лучше для женщин в целом, однако плохо для конкретной сплетня, которая начинает заниматься маловыгодный конструктивной деятельностью, а самообвинениями с серии я не привлекательный, невыгодный любимый, не нужный.

- Обесценка/возведение в перл творения объекта

Следующим шагом, помогающим луч снизить навязчивое давление потребности, является потуги обесценить объект. День после днем в женщинах ищутся изъяны и нужда, искусственно вызывается отвращение к ним. Подходящий, я знаю, что подобное образ действий "назначали" некоторые российские сексологи чтобы лечения половых дисфункций. Ксенофобия перед женщинами проходит, дисфункции становятся никак не такими выраженными, но в голове поселяются такие мадагаскарские тараканы, а лучше бы были дисфункции.

С супротивный стороны, иногда женщина, гетеросексуальность к которой невзаимно, назначается богиней. Сие разом решает массу проблем, начиная с ответа для вопрос "почему у нас так себе нет" и заканчивая вектором приложения активности. Такое "работа прекрасной даме" на последний лад. Что же, сие хотя бы общественно-одобряемое произво, породившее немало художественных произведений.

- Попытки рационализации/ морализации происходящего

Перед вынужденное воздержание подводится ядро из множества причин, начиная с фальшиво-вымученного "мне сие просто невыгодно, дорого, любви на гумне — ни снопа", до более сложных, в виде "по природе женщинам нравятся всего ((и) делов 2% наглых бабуинов, и сие не я". Иногда человек доходит задолго. Ant. с того, что выдумывает какую-так свою альтернативную мораль, в которой смешаны, (как) будто в мусорном отделении пылесоса, частички известных сейчас религий и учений. Но единственно в тех аспектах, которые негативны вдоль отношению к сексу вообще, и женщинам в частности. В любом случае дерзание сделать сложным то, как будто проще простого, и лишнее умничанье – негативный признак.

Есть и остальные признаки. Например, причудливые проекции для женщин собственных потребностей (им через меня одного надо) разве смена объекта (я теперь общаюсь до невероятия со своей куклой/в чатах, эдак безопаснее). Но в целом могу уронить так – где есть счета агрессивной, трудносдерживаемой энергии, направленной на худой конец на себя, хоть нате других – там и воздержание в самом негативном его ключе. А чисто некоторые мужчины сублимируют свое отказ в работу и творчество, в открытия и произведения искусства. И сие прекрасно.

Встречали мужчин, пострадавших через вынужденного воздержания? Как сие проявлялось?



Категория: Отношения