Последние новости: Депп-Хёрд


Опубликованно 17.04.2021 04:50

Последние новости: Депп-Хёрд

И снoвa здрaвствуйтe !

Знaю, чтo мнoгиx интeрeсуeт, чтo прoисxoдит в дeлe Дeпп-Xёрд. Всe ужe знaют oб oткaзe Дeппу в aпeлляции, oднaкo мaлo ктo читaл сaм вeрдикт судa, тoлькo СМИ-вeрсию. A oн- вeрдикт- нoвый. И в нeм, крoмe тoгo, чисто признана правота The Sun, указано, как Эмбер лгала под присягой, а равно как подтверждено, что она нападала держи Деппа и от всех случаев его по слухам абьюза остался условный Водан, который мог быть и несчастным случаем. А несмотря на это The Sun могла сочинять так писала, поскольку положилась нате Эмбер и не знала, чего та лгала.

Я думаю, что-то про этот новый постановление будет еще пост, ввиду материал большой и интересный на обсуждения. Несколько русскоязычных ютуб-каналов готовят видео с разбором вердикта.

Разве а в Дейли мейл сегодня вышла большая   послесловие, в которой были представлены видеозаписи полицейских (тирада об инциденте, когда согласно словам Херд и ее друзей Джонни бросил в нее мобильник, устроил погром,   расплескал ровно по стенам, полу, коврам сидр, разбил вазы, фоторамки и прочее).

  Сии полицейские пришли после первых (специалистов в соответствии с домашнему насилию, ничего без- обнаруживших – ни синяков у Эмбер, ни разгрома). И у них, в отличии ото тех же первых, были камеры. Которые зафиксировали недостижимый порядок в квартире. Ни пятен бери коврах и   стенах, ни разбитых жигуль и фоторамок. Вот это полицейское видео и досталось на орехи к журналистам.

На этом видео видным-виднешеньк, что друг Эмбер во всеуслышание не хотел впускать полицейских, симпатия даже прикрыл дверь там разговора с ними, но полицейские проявили инициативу и вошли.  

Видео^













Частный) поверенный Херд от комментариев отказалась.  

Сторонники Эмбер поуже говорят, что она и ее авоська и нахренаська сделали уборку.

Разумеется. Приведение в порядок. Это именно то, чисто делает избитая жертва ранее приходом полиции. Уборку, уничтожая улики.

Следовать полтора часа между визитами полицейских:

Стены, видимо, перекрасили – на другой (лад) как объяснить отсутствие получай них пятен ?

Ковры постирали и в мгновение ока высушили.

Картины почистили.

Фоторамки склеили.

Чтобы, есть еще один альтернат – более вероятный, по сравнению с другими их показаниями   – заклятье Репаро.

 

И снова нестыковка – ведь друг Херд подина присягой говорил, что самостоятельно показывал полицейским разгром, и тетька все видели. Ну да мы с тобой можем увидеть, что тетушка на самом деле увидели. Джонни безвыгодный было. Погрома не было.

С огромным нетерпением жду Вирджинии. Ведь ли еще будет.

Новостей получи и распишись самом деле много, однако времени пока на их трактовка нет. Спасибо всем, кто именно писал в личку . Мне отрадно, девочки !

Статью можно распознать по словам:   Johnny Depp says new police testimony and never-before-seen bodycam footage showing a tidy apartment PROVES Amber Heard is lying about blowout fight where she claimed the actor trashed their penthouse and threw a phone at her face



Категория: Новости