Семейные бренды, масс-маркет и не только: что носят дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Опубликованно 13.04.2021 05:20

Семейные бренды, масс-маркет и не только: что носят дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Идеал Уильям и Кeйт Миддлтoн с дeтьми

Зa нaрядaми Кeйт Миддлтoн пoклoнники слeдят внимaтeльнo. Нa рaдoсть им гeрцoгиня чaстo выбирaeт вeсьмa бюджeтныe мaрки, и пoвтoрить ee oбрaзы бывaeт лeгкo дaжe тeм, ктo рaспoлaгaeт скрoмными срeдствaми нa пoпoлнeниe гaрдeрoбa. Нo нe мeньший интeрeс вызывaeт и вoпрoс, чтo жe нoсят дeти Кeйт и принцa Уильямa: сeмилeтний идеал Джoрдж, пятилeтняя принцeссa Шaрлoттa и двуxлeтний инфант Луи. В нaшeм мaтeриaлe рaсскaзывaeм, кaкиe мaрки мoжнo нaйти в кoрoлeвскoй дeтскoй.

Пo пoнятным причинaм в 2020 гoду у Кeйт и Уильямa былo нe тaк мнoгo сeмeйныx выxoдoв, нo пeрeд Рoждeствoм они до сих пор-таки выбрались вместе с детьми нате театральное представление в Лондоне. Между тем Шарлотта появилась в хлопковом одежка Nicoletta Fanna. Nicoletta Fanna — фряжский бренд детской одежды, существующий с 1995 лета.

Платья этой марки стоят в пределах 60—100 евро, в Великобритании шмотки этого бренда можно признать у ретейлера Il Porticciolo, который специализируется получай продаже итальянских брендов. Nicoletta Fanna, к слову, никак не самая раскрученная марка — в инстаграме у нее несколько больше трех тысяч подписчиков.

Кейт Миддлтон и инфант Уильям с детьми: принцем Луи, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

Идеал Джордж появился на дорожке в полосатом свитере изо шерсти и кашемира Ralph Lauren, тот или иной стоит около 50 долларов (в нужный момент, на британском сайте его без лишних разговоров нет в наличии).

Ну а самый меньшой член семьи, принц Луи, был одет в радужносиний жакет Amaia Kids, какой многие поклонники королевской семьи с первог узнали. Вещь перешла к малышу с старшего брата — идеал Джордж появлялся в нем сверху рождественском обеде в 2017 году.

Инфант Луи

Этот бренд позволительно отнести к наиболее популярным в королевской семье, когда-нибудь речь заходит о детском гардеробе. Померить вещи марки уже успели трендец трое детей. Так, инфанта Шарлотта появилась в нежно-розовом мини Amaia Kids на торжествах ровно по случаю 90-летия королевы Елизаветы II. А в личный первый день в школе возлюбленная появилась в темно-красном салоп этой марки стоимостью 140 фунтов стерлингов.

Кейт Миддлтон, гений чистой красоты Шарлотта и принц Джордж

Гений чистой красоты Шарлотта

Amaia Kids

Традиционная рождественская открыточка в прошлом году стала до этого часа одной возможностью увидеть взяв семь раз в полном составе. На ней инфант Джордж был запечатлен в флисовом свитере Regatta — семейного британского бренда (в 1981 году в компании работали сумме 12 человек), специализирующегося для одежде для отдыха сверху природе. Похожие свитера в коллекциях марки стоят недалеко 25 евро, ну а возьми распродаже можно найти их и сообразно цене в 9 евро.

Принцесса Шарлотта возьми фото запечатлена в свитере с вышивкой Ralph Lauren — что и в случае со свитером Джорджа, такая конверсив уже не доступна. Же в таком же дизайне разрешается найти вязаное платье, которое есть смысл 85 долларов. Самой трогательной деталью образа принцессы стала адидасы — это детская материал из лимитированной линейки Mini-Me ото бренда, продукцию которого с удовольствием носит и ее мамка Кейт Миддлтон — Penelope Chilver.

Кейт Миддлтон и инфанта Шарлотта

У этого английского бренда с испанскими корнями пошутил да и будет много поклонников — вслед за новинками в инстаграме следят больше 43 тысяч пользователей. Стоимостное выражение детской пары составляет этак 375 долларов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в сапогах Penelope Chilver умереть и не встать время поездки в Индию и Бутан в 2016 году

Образы принца Луи также неизменно вызывают умиление. Получи и распишись официальных фото он появлялся пока что младенцем. Например, на снимке, приуроченном к 70-летнему юбилею принца Чарльза, спирт позирует в детском костюме La Coqueta стоимостью 69 фунтов стерлингов.

Кейт Миддлтон с принцем Луи, инфант Уильям, принц Гарри и Меган Маркл, идеал Уильям и принц Джордж, Камилла Паркер-Боулз и инфанта Шарлотта

Но если вас думаете, что вещи в целях грудничков могут быть малоинтересны, ведь вы удивитесь, каким хитом стала традиционная вязаная шалька, в которой из роддома вынесли принцессу Шарлотту. Сайт небольшого семейного бренда G.H. Hurt & Son еле-еле не рухнул под наплывом посетителей — в меньшей степени чем за сутки его посетили 100 тысяч пользователей. Шалька, к слову, предлагалась по целиком приемлемой цене в 62 фунта стерлингов.

Кейт Миддлтон, инфанта Шарлотта и принц Уильям

Сыновья Кейт и Уильяма много раз появляются в различных милых свитерах аль жилетках — это одна изо основ гардероба мальчиков. Таким (образом, Кейт отдает предпочтение брендам Elfie, Trotters и Cath Kidston. В вещах сих марок Луи и Джордж позировали получи сольных официальных портретах.

Идеал Луи в свитере Elfie

Инфант Луи в свитере Trotters

Вот хоть, в жилетке Cath Kidston с изображением солдатика (яркие принты не выделяя частностей фишка марки) стоимостью 28 фунтов стерлингов Джордж позировал нате своем последнем портрете в статусе единственного ребенка в семье (незадолго на свет появилась Шарлотта).

Инфант Джордж в жилетке Cath Kidston

Жилетка стала одной с самых популярных вещей в ассортименте и с тех пор перевыпускалась чуть-чуть раз в той или какой-нибудь форме. Цены на детскую одежду у бренда в свою очередь весьма бюджетные и держатся в основном в пределах 20—60 фунтов стерлингов.

Однако, и принцесса Шарлотта однажды спровоцировала самобытный собственный "модный эффект". Золотой кардиган John Lewis с овечками, некоторый девочка надела для фотосессии в целомудренность своего двухлетия, мгновенно был распродан, (как) только фото опубликовали.

Бренд отнюдь не стал выпускать дополнительные партии популярного кардигана, а в магазинах можно было зафиксировать другие вещи с таким а мотивом, например, платья (держи распродаже цена составляла чем) 10 фунтов стерлингов) и худи.

Инфанта Шарлотта в кардигане John Lewis

Суще совсем малышкой, Шарлотта только и знает носила платья брендов Pepa & Co. и M&H, да ну? а теперь принцесса берет троп со своей мамы. Сверху встрече с Дэвидом Аттенборо, а равным образом на официальных портретах до случаю ее дня рождения симпатия появилась в платьях Zara. Малограмотный секрет, что Кейт Миддлтон является поклонницей сего бюджетного бренда и часто появлялась в вещах этой испанской марки получи публике.

Принцесса Шарлотта в сарафан Pepa & Co.

Принцесса Шарлотта в туника M&H

Принцесса Шарлотта в платье Zara

Бюджетные скарб из масс-маркета носит и инфант Джордж. Например, на официальном портрете в достоинство его семилетия он позировал в футболке Mango оттенка коричневато-зеленый стоимостью около 10 долларов.

Инфант Джордж в футболке Mango

Давай а если заглядывать в прошлое, ведь памятным стал выход принца Джорджа бери крестинах сестры. Тогда ласковый бело-красный костюм принца сравнивали с нарядом, тот или иной примерно в его возрасте носил и инфант Уильям, когда навещал в роддоме маму принцессу Диану и новорожденного брата принца Могущественный.

Принц Джордж в костюме Rachel Riley

Инфант Уильям в 1984 году

Костюма Джорджа был ото британского бренда Rachel Riley, а его лэндинг составляла 85 фунтов стерлингов. Запасы со склада раз такие пироги были довольно быстро распроданы, а сегодня костюм снова глотать в ассортименте марки по цене 89 фунтов стерлингов.

Идеал Уильям, принц Джордж и Кейт Миддлтон



Категория: Новости