Естественные текстуры, ретро и длина XXL: главные тренды в прическах в 2021 году


Опубликованно 11.04.2021 11:15

Естественные текстуры, ретро и длина XXL: главные тренды в прическах в 2021 году

Джeннифeр Лoпeс

Рeжимы oгрaничeний пoстeпeннo oслaбляют, a сaлoны крaсoты снoвa ждут свoиx клиeнтoв пoслe прoдoлжитeльнoгo пeрeрывa. Мнoгиe пeрвым дeлoм спeшaт к пaрикмaxeрaм. Кaкиe причeски будут в трeндe в этoм гoду пo мнeнию экспeртoв, рaсскaзывaeм в нaшeм мaтeриaлe.

Длиннaя чeлкa

Этoт трeнд прoстo труднo нe зaмeтить — в пoслeднee врeмя мнoгиe знaмeнитoсти рeшили нeмнoгo переменить имидж. Ну а если не терпится новый образ без радикальных вмешательств, ведь отстричь челку — самая очевидная (общее) представление. Тренд наметился еще в прошлом году, же уже очевидно, что в 2021 году спирт будет очень актуален.

Мирово помнить, что в тренде немедленно именно длинные челки, падающие нате глаза словно занавес. Пока одно преимущество — такая обрезывание не требует особого ухода. Я у мамы дурачок просто отрастают естественным толком, красиво обрамляя лицо. Надевать такую челку тоже за спасибо — если сплошной "занавес" вы надоест, всегда можно рассечь его на две части али уложить на одну сторону.

Билли Айлиш

Снежана Георгиева

Гина Тодоренко

Длина XXL

Тренд, тот или иной можно было ожидать там годичного карантина, когда многие с нас были лишены внутренние резервы регулярно посещать парикмахера и подравнивать вихры.

Я заметил, что клиенты стали целенаправленно отращивать пакли, так как они сделано довольно сильно отросли самочки во время карантина,

— отмечает визажист по волосам из Лос-Анджелеса Сэл Сальседо.

В) такой степени что нас, очевидно, ждет (в)заправдашний сезон Рапунцель! Вдохновляться не возбраняется примерами Ким Кардашьян, Джиджи Хадид и Дженнифер Лопес. Даже если терпения не хватает и руки чешутся ускорить процесс, стилист Бриджет Брагер рекомендует пустить в ход и к наращиванию волос — когда возвращается мода нулевых получи одежду, то этот тренд проникнет и в бьюти.

Дженнифер Лопес

Джиджи Хадид

Ким Кардашьян

Кайя Гербер

Маллет

Экой тип стрижки уже стал сносно популярным в прошлом году, и зажигаться определенно есть кем. Билли Айлиш, Майли Сайрус, Кукла Феррейра и Рианна — вона лишь несколько знаменитостей, которые сделано пошли на этот попытка. Если после года карантина неймется отстричь волосы и попробовать почто-то совершенно новое — маллет кончай отличной идеей.

Майли Сайрус

Зендая

Рианна

Таковой год определенно заставил всех нас помыслить, и я вижу желание экспериментировать и безлюдный (=малолюдный) быть скучным,

— считает Сэл Сальседо.

Визажист по волосам Жюстин Марьян как и считает, что такая хайр по-прежнему в топе актуальных трендов. С тем чтоб добиться более текстурированной склад, она рекомендует попросить парикмахера произвести завершающий штрих бритвой.

Стилисты вот и все рекомендуют не бояться фривольно интерпретировать классическое исполнение таковский укладки из 80-х. Как например, можно попробовать носить маллет в более длинных волосах, уложенных в мягкие перманент, как у Барби Феррейры.

Кукла Феррейра

Естественные текстуры

Прогнозируя модные тренды потом карантина, эксперты уверяли нас, а минимализм уйдет — нам захочется нахлобучивать все лучшее сразу. Только в бьюти-индустрии, похоже, сие так не работает. Чрезмерный стайлинг (в, наоборот, теперь совершенно неактуален. После время, проведенное дома, многие невыгодный просто привыкли к естественной укладке, а и научились ценить натуральные текстуры своих ость.

Все больше людей принимают приманка естественные текстуры, поэтому наш брат определенно увидим больше кудрей и естественных волн,

— убежден Сэл.

Можно выделить три в виде причесок, в которых можно подчертить естественную красоту волос: длинные шерсть с небрежной челкой, пышные вьющиеся гривы и карре в стиле боб, высушенное в воздухе.

Селена Гомес

Трейси Эллис Росс

Укладки в стиле 60-х

Тетечка, кому обходиться совсем минуя укладки все-таки внове, могут обратить внимание бери стиль ретро. На редких светских мероприятиях, которые автор этих строк все-таки смогли понимать в конце 2020-го и начале сего года, можно было обронить, что для публичного появления (дай тебе часто и посредством Zoom) многие знаменитости выбирали прически, вдохновленные стилем 1960-х, с начесом.

Тщательность стилистов к эпохе можно открыть глаза интуитивным чутьем: 60-е были временем революций и переосмысления, подобно ((тому) как) и 2021 год. Но получай этот раз не стремитесь заронить семя четкие формы, закрепленные литрами лака. В данный момент в тренде более расслабленные и умышленно неидеальные стили. Не забывайте и относительно аксессуары. Например, к таким укладкам допускается добавить обруч или шелковую ленту.

Зендая

Лили Коллинз

Ариана Гранде



Категория: Красота