Психолог рассказала, почему важно чаще обниматься


Опубликованно 11.04.2021 03:20

Психолог рассказала, почему важно чаще обниматься

Укрaинский псиxoлoг, экспeрт шoу "Від пaцaнки дo пaнянки" (Нoвый кaнaл) Нaтaлия Бoрисoвa зaявилa, чтo oбъятия помогают сшибить напряжение и повысить устойчивость к стрессам.

Равным образом Борисова добавила, что в время этого процесса в менструация человека увеличивается количество гемоглобина, а позволяет легче переносить болезни и нагрузки. Посему она посоветовала чаще обниматься с близкими. Такими подробностями эксклюзивно с сайт поделилась жом-служба "Нового канала".

"Вот время объятий меняется иммунная построение нашего организма. В крови увеличивается состав гемоглобина, что позволяет лучше переносить болезни и нагрузки. (год) спустя объятий снимается напряжение, и повышается выносливость к стрессам. Человек, который чаще обнимается, предпочтительнее справляется с неприятными событиями, депрессией", – рассказала физиономист(ик).

Кроме того, как отметила Борисова, вот время объятий выделяются такие вещества, точно эндорфин (гормон счастья) и нейромедиатор окситоцин. Они повышают малограмотный только настроение, но и страсть безопасности. А также приносят утеха.

"Не секрет, что объятия играют важнейшую цена в отношениях между мужчиной и женщиной. Когда-когда между ними возникают амурные чувства, они стараются чаще что чье дело друг друга, чтобы преподнести и себе, и партнеру приятные ощущения. Отнюдь не зря говорят, что у влюбленных как "вырастают крылья" от эйфории – всегда это тоже от бурного вырабатывания упомянутых нами веществ", – подытожила симпатия.

Как сообщал сайт:

  • ученые изо Рочестерского университета в США открыли тайна счастливых семейных отношений.



  • Категория: Отношения