Алан Рикман и любовные сцены


Опубликованно 04.04.2021 09:45

Алан Рикман и любовные сцены

Пoсмoтрeв кaк-тo видeo(нeскoлькo дeсяткoв рaз), кoтoрoe случaйнo!!!(пoчти) мнe пoрeкoмeндoвaл ютюб, я рeшилa устрoить сeбe мaрaфoн фильмoв с Aлaнoм Рикмaнoм.

Вoт сoбствeннo тo видeo:













Нaчaлa я с   An Awfully Big Adventure   и этo, нaвeрнoe, былo oшибкoй. Пoсмoтрeв прицеп, такой милый и довольно жизнерадостный, в стиле таких маленьких и ярких британских комедий (которые я архи люблю), я приготовилась на позитивное полоса. Тем более, что мюзикл 1995 года и Рикман засим еще мужчина в полном рассвете сил, чуть не как Карлсон. Хотя некто таким был, как числом мне, до конца своих дней. Таково вот, то что казалось сверху первый взгляд комедией, оказалось такой-сякой(-этакий) страшной человеческой драмой, а я еще очень долго в себя приходила. Благой фильм, но с до безумия грустным финалом.

А к тому же там ТАКОЙ   сюжетный сверток   в конце, что то, словно я подавилась печенькой при просмотре - сие ничего не сказать))))  

Карцер гавань 1998 мне далеко не понравилась, поскольку это рассказ о браке, а ничего хорошего браком малограмотный назовут, как говорится в анекдотах. Да вот поцелуй Алана Рикмана и Нормана Ридуса в конце - сие конечно шедевр))))

  Closet Land - сие такой камерный триллер. Прямолинейно говоря я смотрела его краем моргалища и не совсем уловила сущность, но Рикман играет кайфово, как и всегда.

Алан Рикман и Лили Рейб в экий-то пьесе))  

Сын нобелевского лауреата. Ахти прикольная комедия, хотя Рикмат (тутовое играет старого бабника и откровенного засранца.  

Close your eyes, 1991:

Месмер:  

Snow Cake

А покамест из него вышел нет слов Распутин)))

А еще Рикман кайфово танцевал)) Все помнят сей клип)))

 













Но согласитесь, что-нибудь самая сексуальная часть у Рикмана - сие голос))))))

 



Категория: Новости