Брынзак: Думаю, Юрай Санитра не захочет работать с женской командой к Олимпиаде


Опубликованно 03.04.2021 08:10

Брынзак: Думаю, Юрай Санитра не захочет работать с женской командой к ОлимпиадеВлaдимир Брынзaк пoдвeл итoги биaтлoннoгo сeзoнa 2020/2021.

Oцeнкa выступлeния укрaинскиx спoртсмeнoв
- Нaшeй oснoвнoй зaдaчeй были выступлeния нa чeмпиoнaтe Eврoпы и чeмпиoнaтe мирa, и с сим мы спрaвились. Кoнeчнo, нa мирoвoм пeрвeнствe мoгли сeбя лучшe рeaлизoвaть и Пидручный, и Джимa. Я считaю, чтo им нeскoлькo псиxoлoгичeски нe удaлoсь возбудиться к выступлениям на чемпионате таблица.

В общем, мы справились, поэтому что подготовка была экспериментальная - приставки не- такая, как мы навеки делали. Понравилось, что тренеры смогли подрисовать команду в лучшем функциональном состоянии к чемпионату решетка. Конечно, весь сезон пишущий эти строки не можем находиться в ёбаный форме, потому что вусмерть отстаем от наших соперников в фармакологической поддержке, в восстановительных средствах. Наша сестра не знаем, что происходит с терапевтическими справками, с астмой (прим. у соперников), опять-таки чтобы бежать весь сафра на таком уровне впрямь нужно специальное питание то есть (т. е.) очень хорошее восстановление, а вдобавок спортивную медицину и науку для высоком уровне. В этом ты да я, конечно, отстаем.

С кем продолжит сп Юрай Санитра
- Думаю, Юрай Санитра мало-: неграмотный захочет работать с женской командой к Олимпиаде, поэтому что они тренируются который где, кто у кого. Возлюбленный не сможет влиять получай состояние подготовки Джимы, Пидгрушной, Меркушиной, а по времени ему нужно будет эту команду учреждать на Олимпийские Игры... Годится. Ant. нельзя потерять это время, и сильный пол из-за этого приставки не- будут так эффективно быть у ворот. Поэтому, возможно, и правильно, почему он сосредоточится на дельный команде, и чтобы на Олимпиаде у них до сей поры-таки появились медали. Думаю, с женской командой да мы с тобой справимся, если он (прим. Юрай Санитра) неизвестно зачем решит (прим. отказаться через женской команды), и найдем рейс (корабля), чтобы подготовить ее к Олимпиаде.

Кто такой сможет возглавить женскую команду
- Ни одной живой души нового точно не может присутствовать, потому что за годик до Олимпиады брать новых тренеров, которые мало-: неграмотный знают специфику наших девушек - без меры рискованно. Поэтому мы можем расценивать кандидатуры только тех тренеров, которые сделано работали в команде, знают наших девушек, а девушки знают их, сиречь же готовиться по единому календарному плану, да с личным тренером. Мы сызнова будем думать. Я в Буковеле пообщаюсь с девушками, узнаю их мнению, пообщаюсь с тренерами, и совокупно будем принимать решение.

О чемпионате Украины в Буковеле
- В Буковеле совершенно в порядке, к тому же, последняя спица в колеснице не отвлекает, нет посторонних людей. Постоянно наши службы работают, а сделано завтра заезжают все рабочие, будут готовить стадион к проведению чемпионата. Только, скажу честно, для нас содержание не провести чемпионат, а отгрохать закатку для нашей команды. Беспримерно важно резко не стоять, забрасывать лыжи, приехав в родные места, а нужно кататься, и хотя бы в крен двух недель сделать откатку. Понятное дело, посмотрим на наш следующий резерв: будут стартовать великолепная пятерка и вратарь А, Б, лучшие юниоры, но, совершенно же, больше это короче закаткой.

О Сергее Семенове
- Некто звонил мне, попросил контакты клиники в Венгрии, в которой спирт когда-то был. Некто хочет побороть последствия мононуклеоза, какой повторно к нему пришел не далее как, и от него никак никак не смог избавиться. Сергей хочет оборваться реабилитацию, и когда пройдет, ты да я будем видеть его стяжение, сделаем функциональное обследование сверху тредмиле (прим. Метод исследования состояния сердца, его ритма, а и показателей артериального давления присутствие физической нагрузке), чтобы опознать: его функции позволяют исполнять всю тренировочную программу. Не менее тогда будем принимать усмотрение.


Категория: Спорт