"Почему все выглядят одинаково?": Эшли Бенсон "изменила" внешность с помощью фильтра и написала пост о пластике


Опубликованно 03.04.2021 05:55

"Почему все выглядят одинаково?": Эшли Бенсон "изменила" внешность с помощью фильтра и написала пост о пластике

Плaстичeскaя xирургия — тeмa, кoтoрaя всeгдa вызывaeт спoры. Ктo-тo пoддeрживaeт пoдoбныe вмeшaтeльствa, допустим a другиe считaют, чтo стoит цeнить eстeствeнную крaсoту. К новым дискуссиям пользователей мышеловка на этих выходных подтолкнула 31-летняя притвора Эшли Бенсон. Она опубликовала у себя в инстаграме фотоотпечаток, обработанное фильтром, который увеличил ее рот и подчеркнул скулы.

Эшли Бенсон

Посему в наши дни все выглядят одинаково? Давайте будем уникальными и верными себя. Тут я использую фильтр и выгляжу чисто рыбка, пытаясь быть похожей в всех девушек Лос-Анджелеса,

— подписала фотоотпечаток Эшли.

Многие звездные авоська и нахренаська Бенсон отметили ее позиция.

Ахахах, прекрати,

— написала Деми Ловато.

Твоя милость готова к "Настоящим домохозяйкам Беверли-Хиллз",

— прокомментировала Саманта Ронсон.

Беспричинно и есть,

— поддержала ее Рэйчел Броснахэн.

А не все согласились с позицией Бенсон. Многие посчитали, а своим постом она обидела девушек, которые чувствуют себя комфортно с пластическими операциями.

Браться индивидуальным — это чудесно, но зачем стыдить кого-в таком случае за то, что они находят способы прочитать между строк себя уверенно, даже разве эти изменения они хотят вычеркнуть в свою внешность с помощью пластической хирургии?

Бодишейминг, замаскированный около бодипозитив, класс!

Это бонмо над людьми, над тем, наподобие им комфортно выглядеть. Может браться, они не любят себя без участия фильтров, филлеров или ась?-то еще, что они сделали!

Только лишь потому, что некоторые личный состав предпочитают выглядеть определенным образом и могут находиться похожи внешне, не означает, что такое? они не уникальны,

— написали пользователи крылена.

Напомним, что Эшли как никогда известна по ролям в сериалах "Полоса нашей жизни" и "Милые обманщицы". В апреле прошлого годы она рассталась с моделью Карой Делевинь, с которой встречалась плохо года. После этого у актрисы был Ромаша с рэпером G-Eazy, но симпатия оказался непродолжительным.



Категория: Красота