Измена не повод: популярные женщины, которые простили любимым предательство


Опубликованно 01.04.2021 09:15

Измена не повод: популярные женщины, которые простили любимым предательство

Пo стaтистикe, 75% пaр пoслe тoгo, кaк oдин изо пaртнeрoв узнaeт oб измeнe, oстaются вмeстe. Пoчeму тaк прoисxoдит? Причины прoстыe: сoвмeстныe дeти, имущeствo и вoспoминaния o безупречном прошлом. Ты да я часто пишем о том, что-что не стоит наступать для те же грабли и расторжение брака — это не помеха исполнение) общения с ребенком. Правда сии звезды решили пойти своим чрез…

Ксения Бородина

Все помнят, (то) есть Ксения с позором выгнала мужа и рассказала получай весь Инстаграм о его изменах? Повторение или нет, но дружно с этим телеведущая попрощалась с несколькими подругами, которых опосля подозревали в связи с супругом звезды. Скажем вот, после этого невеста мама решила сохранить взяв семь раз и простить нерадивого супруга. Впервинку ли это случилось — сего никто не знает, же ранее своим партнерам Ксюня вряд ли бы такое позволила.

Айза Анохина

Вспоминая о своих отношениях с рэпером Гуфом, Айза рассказала и о его изменах. Всплыли и причины того, благодаря чего звезда прощала их: «Потому по какой причине была наивная идиотка. Вследствие этого что мне говорили, почему это разовая ошибка. Благодаря тому что что думала, что нужно погнаться) за сохранить семью». Пара неослабно сходилась и расходилась, но по мнению итогу Гуф и Айза развелись, а величание Ice Baby так и осталась памятью о ложно идеальных отношениях для их фанатов.

Анжелика Варум

Об изменах своего «идеального» мужа меццо-сопрано узнала из Сети. Возлюбленная увидела кадры с «Новой волны», идеже ее супруг держал из-за талию молодую девушку. Анжелика собрала багаж, уехала от супруга, а истечении (года)… Вернулась назад. Агутин, вспоминая о примирении, говорил, почему они встретились в гримерке, идеже оба плакали и говорили о ситуации. Затем этого супруги отметили еще не одну годовщину и признали, аюшки? этот случай их многому научил.

Алиска Аршавина

Алиса и прощала измены своему супругу, футболисту Андрею Аршавину. Эге, на что надеялась барышня, ведь и с ней он изменял своей предыдущей пассии, вопреки на троих совместных детей и долгие годы сожительства. Андрюша поспешил отметить, что сожалеет о поступке, да, по видимости, ничему безлюдный (=малолюдный) научился, ведь и их смычка распался.

Читайте также: СЧАСТЛИВЫ Весь: САМЫЕ КРЕПКИЕ ЗВЕЗДНЫЕ Туман



Категория: Гламур