Надежда Ангарская показала фотографии до и после похудения


Опубликованно 30.03.2021 23:50

Надежда Ангарская показала фотографии до и после похудения

Учaстницa кoмeдийнoгo тeлeшoу «Comedy Woman» Нaдeждa Aнгaрскaя нa свoeй личнoй стрaницe в Instagram пoдeлилaсь фотографиями предварительно и после похудения. Знаменитость смогла низринуть более 30 килограммов.

«Дорогие мои, позвольте минутку самолюбования и хвастовства. Смотрю получи фото и не верю, который это — я! Но я поняла, который все возможно, главное — давать веры) кому/чему в себя» (здесь и далее правописание и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила хористка под опубликованными снимками, добавив, что такое? с годами стала выглядеть вернее.

Поклонники звезды были удивлены ее кардинальному преображению. «Умница. Притча для подражания», «Смотрю для вас и восхищаюсь вашей выдержкой и силою!», «Красота, дай мне разэтакий пендель», — написали фолловеры в комментариях.

В начале прошлого лета Ангарская заявила, что прежде начала похудения ее авторитетность составлял 130 килограммов. Именитость призналась, что ей было нелегко следить за здоровьем быть таком большом весе. В те поры же Надежда сообщила, чисто сбросила уже 33 килограмма. Бери данный момент артистка весит в меньшей степени 85 килограммов.



Категория: Гламур