Агата Муцениеце получила в подарок иномарку за 10 миллионов рублей


Опубликованно 18.03.2021 10:05

Агата Муцениеце получила в подарок иномарку за 10 миллионов рублей

Xoдили слуxи, чтo aктрисa Aгaтa Муцeниeцe нaxoдится в рoмaнтичeскиx oтнoшeнияx с рeжиссeрoм Климoм Шипeнкo. Что ни говори он и артистка опровергли эту информацию.

А руководящий Алексей Шаранин, с которым за компанию работает с Муцениеце, утверждает, почто звезда принимает ухаживания ото богатого мужчины.

«Это гласный олигарх. Он недавно подарил Агате „Майбах“ ради 10 миллионов рублей. С его стороны дозволяется видеть искренние чувства, что же, безусловно, вызывает зависть коллег Агаты. Возлюбленная девушка яркая, после развода с Павлом судьба идет в гору. Она легко и просто могла бы сама себя купить эту машину, зарабатывает возлюбленная прилично, но тут миленок человек ее опередил», — заявил телеведущий KP.ru.

Хозяйка Муцениеце с юмором ответила сверху вопрос, откуда у нее экой дорогой автомобиль. «Подарил Брэд Питт», — сказала актриска на своей личной странице в Instagram. «Мне чешется отметить особенно, что ми нравится, когда человек, тот или иной никогда не жил в роскоши и отнюдь не ездил на таких огромных дорогих тачках, внезапно такую получает, это огромная ликование. И ты играешься с этим и простой очень-очень ценишь. Хорэ, это офигенно, цените до сей поры, что у вас есть», — заявила Хорошая.



Категория: Гламур