Дочь Любови Толкалиной опровергла слухи о беременности


Опубликованно 17.03.2021 07:30

Дочь Любови Толкалиной опровергла слухи о беременности

20-лeтняя Мaрия Миxaлкoвa-Кoнчaлoвскaя, дoчь aктрисы Любoви Тoлкaлинoй, aктивнo взaимoдeйствуeт со своими подписчиками, из-за этого попросила свою аудиторию в Instagram задавать ей интересующие их вопросы. Многих волнует, действительно ли, что девушка беременна.

О, слухи об интересном положении Марии были связаны с тем, в чем дело? дочь артистки в последнее грядущее стала часто носить одежду свободного кроя. Что ни говори Михалкова-Кончаловская опровергла эту информацию.

«Сидишь в свободном риза? Задержка? Болит голова? Болит пузень? Плохое настроение? Значит, твоя милость беременна! Я думала, что сии вопросы начнутся с 25 парение! Что за фигня? В помине (заводе) нет, я не беременна», — ответила кукленочек. Ранее дочь звезды заявляла, точно сейчас у нее на первом месте овчинка выделки стоит карьера — Мария хочет привести в исполнение себя как дизайнер одежды.

Напомним, Марья Михалкова-Кончаловская вышла замуж в осеннее время прошлого года. Ее избранником стал юный человек по имени Никеша Кузьмин, который на восемь полет старше своей возлюбленной.



Категория: Гламур