Михалков ответил артистам, опровергшим сумму своих гонораров


Опубликованно 09.03.2021 20:05

Михалков ответил артистам, опровергшим сумму своих гонораров

Aктeр и кинoрeжиссeр Никитa Миxaлкoв в эфирe свoeй пeрeдaчи «Бeсoгoн» прoкoммeнтирoвaл высказывания российских артистов представление-бизнеса, которые поддерживают оппозиционера Алексея Навального. Доселе актеры опровергли информацию знаменитости о фолиант, что они получают высокие гонорары.

Михалков заявил, точно американские звезды декларируют и рекламируют нашенский заработок, так как возлюбленный является их визитной карточкой. «Чем в большей степени заработок, тем больше интереса у продюсеров. А ваша милость чего так возмутились? Может фигурировать, вы считаете, что малограмотный стоите этих денег?» — поинтересовался у российских артистов порнограф.

Также он добавил, какими судьбами, скорее всего, они боятся, что же те, кого они призывают внести свою лепту в несанкционированных митингах, переключат свое напирать на них. Никита отметил, словно в этом случае гражданская взгляды таких звезд — «чистая лажа», затем что что у них отсутствует фактический интерес к происходящим событиям в России.



Категория: Гламур