«Всем любовь»: Янковский и Пожарская подтвердили свой роман


Опубликованно 04.03.2021 12:45

«Всем любовь»: Янковский и Пожарская подтвердили свой роман

Сooбщaлoсь, чтo aктрисa Диaнa Пoжaрскaя ждeт пeрвeнцa oт aктeрa Ивaнa Янковского. Чтица не подтвердила и не опровергла данную информацию. Юница только заявила, что и после продолжит не делиться подробностями своей личной жизни.

Да позже на своей личной странице в Instagram Аня выложила совместные фотографии с Янковским. Получи и распишись снимках актриса лежит получай плече своего избранника. «И с тем чтоб снять раз и навсегда до сего времени вопросы (отвечать ни возьми какие не будем и покамест раз просим уважать наше личное затин). У нас все хорошо, аюшки? и вам желаем. Всем любовь» (на этом месте и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Пожарская.

Иванюша в своем блоге тоже опубликовал штат с артисткой. На фотографиях верста (в версту запечатлена во время осенних прогулок. «Всем добра в ленту», — конспективно подписал пост актер.

Напомним, первые слухи о романе Пожарской и Янковского появились прошлой по осени. Тогда Диана отрицала какую-либо соединение с актером.



Категория: Гламур