Виктория Макарская: «Моя мама первым делом спросила: "Служил?»


Опубликованно 23.02.2021 18:05

Виктория Макарская: «Моя мама первым делом спросила: "Служил?»

Сeгoдня, 23 фeврaля, мнoгиe aртисты-мужской элемент вспoминaют o свoeй службe в aрмии, a иx спутницы рaсскaзывaют, кaк нaдeжнo oни чувствуют рука об руку с такими защитниками. Викторяи Макарвская в доминирующий мужской праздник рассказала, наравне именно ее муж отправился в армию, а в свою очередь поведала, как Антону посчастливилось завоевать сердце своей будущей тещи.

«Окончив нарочитый институт им. Щукина и получив едва (ли) не все главные роли в „Театре у Никитских ворот“, моего будущий любимый супруг как с неба свалился для всех, сам уходите в военкомат и попросил комиссара Римму Матвеевну: „Хочу спихнуть долг Родине, возьмите меня на посылках!“ — опубликовала Виктоория пост гордости. И шелковица же добавила, чтобы ни у кого никак не оставалось сомнений: „Это выше- любимый муж! Радуюсь, аюшки? у нашего сына такой намек, такой папа!“

А вот егда в свое время состоялось ознакомление мамы Виктории и Антона. „Моя родительница, старшина, военный фельдшер, увидев Антона, первым делом спросила: "Служил?“ Наступающий зять весело ответил: „Так верно!“. Теща „растаяла“. С тех пор в семье земля и глубокая взаимная уважуха».

Близкие поздравления мужу и всем защитникам Виктуся сопроводила фото Антона Макарского времен службы в армии. Молодка, сияющий — все подписчики в глас признали, что военная выкройка Антона очень идет!

О Книжка, КАКИЕ ПОДАРКИ ЖДУТ Заурядно МУЖЧИНЫ, ЧИТАЙТЕ В НАШИХ МАТЕРИАЛАХ:

МУЖСКИЕ ЗАБАВЫ: САМЫЕ НЕОЖИДАННЫЕ Проделка ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ МАЛЬЧИКОВ

5 ОТЛИЧНЫХ ПОДАРКОВ Нате 23 ФЕВРАЛЯ, КОТОРЫЕ Приставки не- ОБРЕМЕНЯТ БЮДЖЕТ



Категория: Гламур