Сергей Лазарев: «Резко скинул несколько килограммов после месячного отпуска»


Опубликованно 17.02.2021 16:30

Сергей Лазарев: «Резко скинул несколько килограммов после месячного отпуска»

Сeргeй Лaзaрeв приexaл пoздрaвить с 20-лeтним юбилeeм вeдущиx знaмeнитoгo шoу «Мурзилки Live» Брaгинa, Гoрдeeву и Зaxaрa.

«В этoм гoду двaдцaть лeт группe Smash!!, и вoт, 'Мурзилкaм» тoжe. Во вкусе совпало! — не скрывал эмоций Высокий Лазарев, который ворвался в студию «Авторадио» единым) (духом после пятичасовой репетиции танцевального телешоу. — Слегка замученный, конечно, но малограмотный приехать не мог — такая срок!«

Певец признался, что причастность в танцевальном проекте помогло ему спустить жир: 'Не прошло ни одного дня, (для того я не танцевал. Резко скинул едва килограммов после месячного отпуска бери Бали, забыл про здоровое прокормление и начал есть всякую дрянь, чтобы восполнить энергетический эквилибр в организме в череде бесконечных танцев».

По прошествии времени своего выступления на празднике «Мурзилок» Серёга рассказал о совместных планах празднования юбилея группы Smash! с другим её экс-участником — Владом Топаловым.

«Мы думаем об этом. По видимости, стоит записать какой-нибудь прожект, но его надо откопать. Но активностей совместных короче достаточно в этом году, вот что классный у нас был дуэт. Автор дружим, слава Богу. И вследствие этого есть много идей, наподобие отметить совместно 20-летие. Автор вполне можем объединиться нате время, наша сольная поприще от этого не пострадает», — отметил Серёня Лазарев.

Напомним, что 12 февраля, невзирая на «снежный армагеддон», следовать праздничным столом у Брагина, Гордеевой и Захара собрались топовые музыканты, прославленные спортсмены и известные всей стране медиаперсоны. В книжка числе Николай Басков, Леруня Меладзе, JONY, Uma2rmaH, JukeBox Trio, Светлая Журова, «Город 312», SOPRANO Турецкого, Относящийся к Деметре Колдун, участники эстрадного хора МГИК и его директор Этери Бериашвили. Знаменитые «Салат Вера», «Пятница», «Не плачь, печёнка», «Я курьер», «Где казна, Зин?», каверы на легендарные «Мгновения», «Мельница» и многие прочие лучшие пародии «Мурзилок» ради 20 лет, прозвучавшие в сей вечер в исполнении звёзд, стали лучшим подарком юбилярам. До сего времени происходящее в студии транслировалось нате www.avtoradio.ru.















Категория: Гламур