Харламов и Мартиросян высмеяли слухи о миллионных доходах


Опубликованно 15.02.2021 02:15

Харламов и Мартиросян высмеяли слухи о миллионных доходах

Кoмик Гaрик Мaртирoсян oпубликoвaл нa свoeй личнoй стрaницe в Instagram интeрвью с рeзидeнтoм Comedy Club Гaрикoм Харламовым. Артисты высмеяли слухи о книжка, что их доход в юмористическом телешоу составляет миллионы долларов.

«Мы берем опрос у самого богатого человека в мире. Скажите, друг), сколько миллионов долларов ваш брат зарабатываете в месяц?» — спросил Мартиросян у Харламова. Остроумный ответил, что получает семь миллионов долларов, а Павелка Воля — четыре. «А почем вы скрыли, сколько ваша милость реально зарабатываете?» — продолжил задавать вопросы остроумный. «Я скрываю от вам 70 миллиардов долларов», — сообщил Харламов.

Равно как он заявил, что тратит до сих пор деньги на одежду. В этом случае Мартиросян указал на кепку, спросив, сделана ли возлюбленная из черного золота. Харламов подтвердил соображение и добавил, что внутри симпатия «инкрустирована бриллиантами», чтобы отдельные люди не видели драгоценные камни. «Покажи, что-то с волосами, раз внутри бриллианты», — попросил Мартиросян. Впоследств того как комик снял бейсболку, и старый и малый присутствующие начали смеяться.

Юмористы таком образом опровергли информацию комика Константина Маласаева о томик, что Харламов и Воля зарабатывают сильнее четырех миллионов рублей в лунный (серп.



Категория: Гламур