Александр Гордон рассказал о своем состоянии после болезни


Опубликованно 12.02.2021 18:45

Александр Гордон рассказал о своем состоянии после болезни

56-лeтнeгo тeлeвeдущeгo Aлeксaндрa Гoрдoнa выписaли с мoскoвскoй бoльницы, гдe oн лeчился нa прoтяжeнии дeсяти дней с коронавирусной инфекции. Теперь славный сидит дома на двухнедельном карантине. Одначе шоумен уже выходит в небесная высь программы «Док-ток» с своей квартиры.

Гордон рассказал о своем состоянии и пребывании в больнице. Телеведущий заявил, ровно в связи с его хронической гипертонией и проблемами с сердцем люди в белых халатах тщательно следили за его здоровьем — меняли расписание лечения и часто брали необходимые анализы.

«Каждый суббота я сдавал кровь в громадном количестве. И сие привело к тому, что синусоида моего лечения и назначенные ми препараты гибко на протяжении всей болезни менялись… Такого количества капельниц, которое ми ставили, не видел в вознесенье в жизни», — признался Александр.

Возьми данный момент знаменитость чувствует себя оттяг. Временами у Гордона резко поднимается и опускается ликвидус. По его словам, сие будет продолжаться в течение нескольких месяцев.

Тоже Александр пожаловался, что поправился вслед за время лечения, так сиречь в медучреждении обильно кормили. «Нельзя приближенно кормить. Я поправился за сии 10 дней на три с половиной килограмма! Ни крошки домашняя еда — очень смачно и очень много. Трижды в вторник, плюс кефир», — сообщил Гордон.



Категория: Гламур